Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проконсультируйте пожалуйста, ситуация такая: был ПА за 3 дн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лола
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 4:03 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, ситуация такая: был ПА за 3 дня до месячных (по идее овуляция уже прошла давно), но через некоторое время стали появляться симптомы похожие на беременность - возбужденность (которая не проходила 1,5-2 недели), неприятные ощущения в груди, пульсация внизу живота, подташнивание, позже появилась субфебрильная температура... Всё же наступили очередные месячные, хотя и раньше на 3 дня, но тошнота только усилилась (практически постоянно тошнит, ничего не болит при этом), грудь не болит, просто при ощупывани неприятно, температура 37,1. Таких симптомов ранее не наблюдалось, месячные проходят всегда безболезненно, как правило в срок. Возможна ли беременность, или все же эти симптомы ложные? Заранее спасибо

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

на основании таких симптомов диагноз беременность просто не ставится, для диагностики нужно сходить к врачу, подобные симптомы могут указывать и на проблемы со здоровьем. Для снятия психологического страха перед возможной беременностью сначала можно просто сделать тест
_________________
Вернуться к началу
лола
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Исходя из моего предыдущего вопроса, произошли изменения. Теперь у меня задержка 14 дней, была у гинеколога, анализы крови она мне почему-то не назначала, прошла кальпоскопию и узи. Повторный прием через неделю, долго ждать. Низ живота периодически тянет или резь, грудь побаливает, и газы замучали(пардон). Тесты отрицательные. Страха у меня нет перед беременностью, наоборот мы хотим малыша. Страх скорее за то, чтобы это была не внематочная или замершая беременность... Вопрос именно в этом.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB