Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне 22 года. Менструации начались в 12лет шли первый год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 22 года. Менструации начались в 12лет шли первый год регулярно, потом с сбоями а потом и вовсе пропали. В 19 лет обратилась к гинекологу, назначил фемостон и дуфастон. Пока пила месячные шли, переставала пить - пропадали. Потом сменила врача, назначили ОК Ярина плюс. Пила три года с перерывами и стимулировали трижды клостилбегитом. УЗИ выдвигает признаки гипоплазии эндометрия, генитальный инфантилизм первой степени, резистентные яичники. Я напишу результаты одного из последних УЗИ да и в принципе они мало один от другого отличаются. УЗИ было сделано на 52день цикла. Тело матки: 4,8х2,8х3,9 см; шейка 3,0х2,6см. Структура миометрия: практически однородная. Эндометрий 5см в виде узкой полоски. Правый яичник 2,9х1,9см с мелкими фолликулами до 3мм по периферии. Левый яичник 2,8х1,5см с фолликулами до 4мм по периферии. Заключение: признаки гипоплазии эндометрия, отсутствие доминантного фолликула в яичниках. Сдавала несколько дней назад анализ крови: ФСГ 141,7 мМЕ/мл; ЛГ 98,6 мМЕ/мл; ДГЭА-с 300,2 мкг/дл; ТТГ 1,11 мкМЕ/мл; Т4 свободный - 1,2 нг/дл; Т3 3,6 пг/мл; Пролактин 12.1 нг/мл; прогестерон 0,955 нг/мл; эстрадиол

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

в чем ваш вопрос? диагноз указан, узи заключение мы оспорить не можем. если вас смущают результаты, вы не доверяете врачу. то лучше сходить на консультацию лично, заочно мы ничем не поможем, на сайте есть каталог http://www.budumamoi.ru/info/lechenie-besplodiya-kliniki
_________________
Вернуться к началу
Леся
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 1:38 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Я прошу прощения, не доглядела. Весь текст вопроса не поместился. Я сейчас продолжу вопрос.

эстрадиол

_________________
Вернуться к началу
Леся
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

эстрадиол
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 1:43 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

эстрадиол
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

эстрадиол
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 1:53 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

В общем не получается остальные показатели дописать. Антимюлеров гормон
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB