Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здрвствуйте! у нас такая ситуация, ребенку 1 год и 8 месяцев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здрвствуйте! у нас такая ситуация, ребенку 1 год и 8 месяцев, я нахожусь в дектретном отпуске, в настоящее время я забеременела, если я не выходила на работу - будет ли мне оплачиваться декретный отпуск, а потом и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Или мне нужно выйти сейчас на работу, чтобы получить пособия? Заранее благодарю!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
OLGA
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Здравствуйте!Если не выходя из декретного отпуска, вы заберемениели вторым ребенком, вам будут платить пособие по уходу только на второго ребенка, выходить на работу не нужно, на первого должны были закончить платить по достижении им 1,5 лет.
_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

вы находитесь не в декрете а в отпуске по уходу за ребенком, да, даже в такой ситуации выплаты возможны без выхода на работу, обратитесь к своему бухгалтеру
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB