Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здраствуйте,скажите пожалуйста,рассишивруйте и объясните мне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вика
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здраствуйте,скажите пожалуйста,рассишивруйте и объясните мне как понимать такой диагноз 099.1(+)Другие болезни крови и кроветворных органов и отдельные нарушения с вовлечением иммунного механизма, осложняющие беременность,роды и послеродовый период(острое)-это что-то серьезное?????????Беременность 25/26недель ОАГА (ВПР плода 2009года)Кольпит,санирован Киста левого яичника Гипергомоцистеинемия Гр высокого риска-что это всё означает и на сколько это все страшно????????????????????????????????????????????И вот ещё по узи скажите мне пожалуйста как понять Головка плода в дне матки-это опасно??????И как понять Пуповина с тремя сосудами-это хорошо или плохо и опасно ли это????????????

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Вика,здравствуйте.Головка плода в дне означает ягодичное предлежание плода,который может еще перевернуться головкой вниз.Об этом поговорит Ваш врач позже.Хорошо что пуповина с 3 сосудами.Если Вас обследовали на гомоцистеин,то перед назначением лечения проводили беседу.Вика,Вы с Вашим акушером обсуждаете течение беременности?
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Ответ на вопрос №7509-врачу эксперту.Здраствуйте мой врач акушер постоянно на приеме говорит мне в глаза что у меня все хорошо и то что у меня хорошие анализы,а потом пишет в карточке вот такой вот Диагноз 099.!(+)Другие болезни крови и кроветворных органов и отдельные нарушения с вовлечением иммунного механизма,осложняющие беременность,роды и послеродовый период(острое)ОАГА(ВПР плода2009год)Кольпит,Санирован Киста левого яичника Гипермоцистенемия Гр высокого риска-вот как этот ДИАГНОЗ понимать когда она мне в глаза говорит что у меня все хорошо,а потом в карточке пишет вот такой ДИАГНОЗ-Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ И УМОЛЯЮ ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ДИАГНОЗ,НА СКОЛЬКО ОН ОПАСЕН ДЛЯ МЕНЯ И БУДУЮЩЕГО МОЕГО РЕБЕНКА-Я ВАС ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ПРОШУ,ПРОШУ И УМОЛЯЮ,УМОЛЯЮ?????????????????????А по поводу ягодичного предлежания я вас правильно поняла-ребенок лежит попой вниз?????И если ребенок не перевенется то будет тогда кесарево????????????
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB