Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здраствуйте скажите пожалуйста у меня вот нашли кисту на лев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здраствуйте скажите пожалуйста у меня вот нашли кисту на левом ячнике чем она может быть опасна для будущего ребеночка-и что нельзя делать во время кисты???Второй вопрос скажите пожалуйста гемоглобин 80 для срока 22неделе это нормальный или низкий???И последний вопрос,почему я плохо чувствую шевеления своего ребеночка,он меня один раз в день ударит или еле-еле слабо,слабо потолкается а потом три дня я вообще не чувствую ни каких шевелений??????

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

за кистой наблюдают, половые акты исключить, тяжести не поднимать, больше отдыхать
80 г/л - это низкий гим-н даже для небеременных женщин, врач назначит вам лекарства
Когда начались шевеления? по этому вопросу нужно консультировать лично зная результаты узи которое вам назначат или уже назначали на этом сроке, всегда и на любом сроке, если вас беспокоят шевеления, изменился их характер, обращайтесь к врачу до назначенного срока явки

_________________
Вернуться к началу
Вика
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!!!По поводу гемоглобина врач мне сказала что он у меня хороший для моего срока-вот как теперь верить моему врачу????А шевеления начались еле-еле слабые с 15недель
_________________
Вернуться к началу
admin
Site Admin




Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас планируется статья "Анемия при беременности" в которой будет давать рекомендации врач, поставлена будет примерно через 2-2,5 недели. Как только она появится, мы расскажем что она поставлена в разделе новости вот тут http://www.budumamoi.ru/news.html
И вы возможно найдете в ней что-то для себя интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB