Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не правда,с 1 января 2011 года вступил в силу новый закон об

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуля
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

не правда,с 1 января 2011 года вступил в силу новый закон об обязательном мед страховании,в соответствии с которым ты можешь не только самостоятельно выбирать врача,но и мед учреждение в котором удобно наблюдаться не в зависимости от прописки.(это касается гос учреждений конечно же.)

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

мы вас и не оспариваем, а лишь желали предупредить о трудностях с которыми вы можете столкнуться, новый закон старый не отменил и гос. учреждения продолжают работать по принципу тер. разделения, и конечно иногда пол-ка просто не может взять пациентов из-за отсутствия врачей (врач работает определенное время и иногда физически не может принять большое кол-во пациентв) и возможностей и на этом основании отказать, в таких случаях конечно можно и пожаловаться в департамент здравоохранения, в свою страх. компанию (указана в полисе) или в управление здравоохранения округа. Для смены ЖК, пол-ки, врача необходимо написать заявление, обычно всегда идут на встречу. Закон только вышел и только сейчас все начинает перестраиваться, а единый полис не введен. Набирайтесь терпения и меняйте врача.
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

да, я тоже просилась к врачу, она меня не приняла, сказала что у неё много беременых и просто на прием приходят, я хожу к ней платно, это меня устраивает, врач золотая, а плачу в 100 раз дешевле чем в частных клиниках
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB