Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

добрый день. у меня такая ситуация. гдето в начале в середин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

добрый день. у меня такая ситуация. гдето в начале в середине июня у меня были последние месячные. половые акты с семеизвержением 11.12.13.25.26.27 июня. потом немножко позже был пол. контакт 10 июля в презервативе(он не порвался и не сполз и был быстро изьят) 25 сентября была на узи результат такой crl-79.7mm, fl-15.1mm. bpd-29.2mm что соответствует 14 неделям(не акушерским) 22 октября узи. результат такой-bpd-41.5mm,fl-28.1mm= что соответствует 18 недеям и 4 дням беременности.скажитепожалуйста когда могло произойти зачатие исходя из етих результатов.спасибо

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ирина. Из Ваших данных очевидно, что в июне, скорее всего с 11-13.Вы не указываете дату последних менструаций и продолжительность Вашего цикла (сколько дней), постоянен ли он? Без этих данных можно только предполагать. УЗИ после 12 недель не дает точного определения срока, самое информативное по определению срока беременности, считается УЗ-исследование, проведенное в 11-12 недель.
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

добрый день марина викторовна.спасиба за ответ на номер6869. но хочу есче добавить у меня менструальный цыкл-28дней идет обычно 3 дня.. и в июне был или в начале или гдето в 14 15 числах. но есче помню что 2.3июля было выделение темно. коричневого цвета и было пару часов. пожалуйста дайте ответ.спасибо
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB