Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте. У меня были тянущие боли внизу живота и легкие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любаша
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня были тянущие боли внизу живота и легкие розоватые выделения, пучило живот.(Месячные прошли за 10 дней до этих симптомов).Предполагая беременность, я обратилась к врачу. Гинеколог меня осмотрела, взяла мазок и анализ на раковые клетки (ввиду эррозии), прощупала (надавливала) весь живот. Вечером, после осмотра, у меня поднялась температура до 38,а утром пошла кровь. Это продолжается 3-й день. При консультации со своим врачом, она решила взять у меня анализ на инфекции.
Другая же врач порекомендовала сделать УЗИ, сказала, что возможны осложнения беременности. Анализы еще не пришли, на инфекцию не брали, т.к. продолжается кровотечение.Больше ничего не делается. Что это может быть.
Почему врачи делают разные анализы и предположения?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Любаша,здравствуйте.Если бы Вы указали даты визита к врачам,можно было анализировать ситуацию.Сколько дней Температура,сделали ли Вы УЗИ,тест на беременность? Какое лечение Вы получаете в связи с высокой температурой?Когда была менструация?
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

да, я сделала УЗИ и тест на беременность. По результатам УЗИ сказали - отклонений нет, а тест на беременность - отрицательный. Последние месячные были 17-21 октября. А кровотечение началось 28 октября. Температура уже 7 дней.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB