Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добрый день! Опишу ситуацию в кратце, а после задам вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день!
Опишу ситуацию в кратце, а после задам вопрос
Мы с мужем стараемся забеременить уже 5 мес, 31/07 - 1 день месячных, цикл 32 дня,
14.08 были повышеные выделения вязкие, что говорит скорее всего о овуляции (я наблюдаю это каждый раз в середине цикла) у нас был контакт (и до этого дня, через день), но после первый раз за 5 мес, я проснулась с ощущением зуда и выделений из влагалища. Что это такое, и что делать? Сейчас же доктор не определит произошло ли оплодотворение или нет? Я начинаю нервничать из-за того что так долго не могу забеременить и тут еще это

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

беременность можно определить не ранее 14 дней после оплодотворения, зуд и выделения могут указывать например на молочницу, но конечно зачоно поставить диаоноз нельзя т к осмотр заочно не провести, если зуд и выделения вас беспокоят, то лучше обратиться к врачу лично
Удачи вам и конечно беременности, приходите на сайт с положительным тестом Wink

_________________
Вернуться к началу
firsov@mail.ru
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Есть лекарство и методика для 100% зачатия
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB