Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос связан с беременностью раннего срока. Мне 39 лет.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день! Вопрос связан с беременностью раннего срока. Мне 39 лет, беременность 8я (5 выкидышей, благополучное КС, выкидыш).У меня месячные были 7 августа, овуляция приблизительно на 17й ДЦ- 24е августа (начала принимать утрожестан 200х1р+ витЕ+фолиевая кислота). Еще до задержки, примерно за 3 дня началась коричневая мазня, я сделала тест и он показал две полосочки (добавила еще 200 утрожестана, магнийВ6). Приблизительно на 14 ДПО 6.09.2016 Хгч - 187, но мазня не прекращалась и я увеличила утрожестан еще на 200; 09.09.2016 - 743; 16.09 - 11583; 21.09 - 33321. Вопрос в следующем, мазня не прекращается, но она видна только на бумаге после мочеиспускание, прокладка чистая. 17.09.2016 была уврача и поставили незначительную угрозу (смотрели на кресле) и назначили: транексам по 2тх3р в день, магнийВ6 и поливитамины. 20.09.2016 после утреннего туалета мазня стала краснокоричневой, я испугалась и добавила уколы дицинона утром и вечером. 21.09.2016 с утра мазня была привычно коричневой, но как яичный белок тянущаяся, транексам убрала, но колола дицинон 3 раза, вечером мазня снова стала красной, после дополнительного укола дицинона потемнела. Рано утром началось сильное расстройство с болями внизу живота, выделения коричневые. Результат УЗИ от 22.09.2016: - плодовое яйцо - 1 (в матке); - размер - 19 мм; - ктр 3 мм (эмбриональная закладка); - желточный мешочек - 3,2 мм; - хорион по задней стенке; - тонус в норме, отслойки нет Как вы думаете, такие показатели в норме и беременность прогрессирует, выделения не прекращаются (вижу только на бумаге желтовато-светло-коричневые и иногда коричневые прожилки, чаще всего после туалета или с утра)? если последние месячные были 7го августа, овуляция по тестам после 17 го ДЦ, ХГЧ: 6.09.2016 - 187; 09.09.2016 - 743; 16.09 - 11583; 21.09 - 33321; 27.09 - 55108. УЗИ от 01.10.2016 в другом центре: матка расположена срединной. Плодное яйцо 1, определяется в средней трети полости матки, СВД — 20 мм. Эмбрион визуализируется 1, КТР — 2,9 мм. Сердцебиение чётко не определяется. Повышенный тонус матки. Желточный мешочек визуализируется обычной формы — 3,8 мм, амниотическая полость — умеренно деформирована тонусом матки. Желтое тело не обнаружено. Цервикальный канал не расширен. Внутренний зев закрыт. Эхо структура миометрия однородная. Тонус миометрия повышен по задней стенке матки. Условия визуализации снижены. Помогите, я не знаю, что делать. Может ли быть погрешность? Буду благодарна за помощь

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Кто сделал Вам все эти назначения лекарственных препаратов? Мазня может быть из-за постепенно изменяющейся гематомы. Вам нужно скорректировать назначения и наблюдение у врача.
_________________
Вернуться к началу
Наталья
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Врач делала такие назначения. Гематома на узи не видна. Выделения сейчас от прозрачных до желтоватых, иногда с вкраплениями бежевых прожилок
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB