Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста мою ситуацию, что В

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста мою ситуацию, что Вы можете сказать. Неделю назад была у гинеколога, по поводу задержки в 5 дней, болей в груди и внизу живота, тест на беременность показал 2 полоски. Гинеколог меня посмотрела и сказала срок беременности маленький - 3 недели, на учет не поставим, приходите через 2 недели.Прописала мне витамин Е, фолиевую кислоту и свечи с папаверином.Всё это я принимаю, через неделю собралась идти опять, чтобы встать на учёт. Но есть одна маленькая проблемка.Флюорография у меня закончилась. Что делать? Проходить её? Имеют ли право с меня сейчас требовать прохождение флюорографии?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

беременные женщины НИКОГДА не проходят флюорографию (в самых редких случаях), это обычно даже указано во всех кабинетах флюорографии в виде крупного и заметного объявления. Вы предоставляете свою старую флюорографию!
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

ой, а мне подскажите?
я прошла флюорографию 6 октября, а первый день последней menstr. - 9 сентября, т.е. срок был 3-4 недели.
Опасно для ребенка, да?

_________________
Вернуться к началу
admin
Site Admin




Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно можно будет сказать только на узи. Если на узи все будет хорошо, значит влияние в вашем случае не было. Конечно крайне переживать не надо, современные аппараты не дают такого излучения, хотя считается что риск все равно есть и поэтому беременных без острой необходимости на обследование не отправляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB