Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! Меня очень мучает один вопрос: если у меня сро

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:44 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня очень мучает один вопрос: если у меня срок беременности считается с первого дня последних месячных-это 09.05.2010 , а муж приехал с полгодовалой командировки только 23.05.2010 значит ли это, что я беременна не от мужа??

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

если в этот период были половые связи с другим партнером, то все возможно
Обратите внимание на статьи календарь зачатия и срок беременности, это вам многое прояснит. Вам ставят акушерский срок, который больше истинного.

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо большое, а как узнать день зачатия и срок беременности считать с последнего дня последних месячных или отталкиваться от дня зачатия, и потом уже обратить внимание на календарь зачатия и срок беременности??
_________________
Вернуться к началу
admin
Site Admin




Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от дня зачатия более реальный срок
вы можете узнать его из календаря, но он будет очень примерным, если вы не следили за циклом, не измеряли базальную температуру не определяли овуляцию в последние циклы, то вам остается только математический подсчет календаря, который естественно не может гарантировать реальный день зачатия из-за особенностей организма. Выход только сделать тест на отцовство, другим образом точно папу не узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB