Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я в принципе и хотела сходить на узи что бы узнать маточная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кристина
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

я в принципе и хотела сходить на узи что бы узнать маточная беременность или нет.я спросила направят ли они меня на узи или нет,но врач сказала что пока не надо,потому что там все равно ничего не видно. правильно ли это?????

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

как минимум должен быть осмотр на кресле, во время осмотра также можно подтвердить беременность, беременность на узи часто можно увидеть и на этом сроке, конечно обычно узи делают и видят с 6 нед, это зависит от многих обстоятельств, если боли будут продолжаться нужно сходить к врачу
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

спасибо большое!!!!!! вы мне очень помогли завтра же обязательно схожу к врачу!!!!!!!!Smile
_________________
Вернуться к началу
admin
Site Admin




Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите как у вас будут дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB