Полная версия

Тест на определение пола ребенка

С помощью нашего теста можно узнать вероятность рождения мальчика и девочки. Не стоит относиться к тесту серьезно, так как точно определить пол ребенка сможет только опытный врач УЗИ. Ответьте на вопросы теста и посмотрите результат.

Узнать больше


Буду мамой → Задайте вопрос экспертам по юридической консультации для беременных → Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации...

Задайте вопрос экспертам по юридической консультации для беременных

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.Работаю помощником депутата городской Думы с 27 октября 2014 года по

Эльвира, г. Москва25 октября 2016, 08:24
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.Работаю помощником депутата городской Думы с 27 октября 2014 года по срочному трудовому договору. Заработная плата складывалась из оклада - около 6 тыс рублей + ежемесячной премии в размере около 30 т.р. В договоре написано, что я принимаюсь на работу на период исполнения депутатом своих полномочий. Сейчас я беременна. В апреле 2017 года мне уходить в декретный отпуск, в конце июня 2017 уже рожать, а в сентябре 2017 года истекает срок полномочий депутата, у которого я работаю. То есть ребенок родится до истечения срока трудового договора. Так вот у меня вопросы: 1. Положен ли мне оплачиваемый отпуск по беременности и родам? 2. Положены ли выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет? 3. Уволят ли меня с работы по истечении полномочий депутата? Очень надеюсь на Ваши разъяснения. Заранее спасибо за ответ.

Отвечают эксперты:

Пока нет ни одного ответа.

Комментировать

Ваша оценка:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: