Полная версия

Календарь зачатия

Наш сервис поможет Вам определить дату зачатия, рассчитать срок беременности по зачатию и определить срок беременности по данным УЗИ. Эта информация позволит узнать сроки важных обследований и дату предстоящих родов.

Читать далее


Выделения при беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Выделения при беременности» (26)

кристина 21.06.2015 14:06
Не страшны ли выделения при беременности,выделения не прерывались, стали более обильные?
Наталья 13.02.2015 19:01
Здравствуйте, возможно мое сообщение не будет иметь за собой ответа, но все же надежда умирает последней. Сейчас у меня 33 неделя беременности. есть эрозия шейки матки. в 20-22 недели во время узи было обнаружено что одна почка увеличена. Ставят заболевания ХУГИ, инфекцию МВС (хронический цистит). с периодичностью примерно 2 -3 недели у меня во время утреннего мочеиспускания после мочи появляется кровь.  Это началось примерно на сроке в 25-26 недель. При мочеиспускании болей нет, но по-маленькому хожу часто. Иногда бывают рези где-то в районе лобка (внизу живота), и более сильные во влагалище.Когда это было во второй раз на сроке в 29 недель я сходила к гинекологу, которая отправила меня в роддом на скорой с угрозой прерывания. Там меня посмотрели в кресле, но сказали что матка в нормотонусе, ктг в порядке и отправили домой. После этого кровь снова появлялась в 31 неделю и сегодня. Болей нет, малыш шевелится хорошо. Пью магнелис B6, канефрон (если вспомню), проставила таблетки клотримазол (2табл. в день 3 дня). Дома со мной целый день старший сын 1,8 мес. , поэтому без особой надобности в больницу до родов не хотелось бы ложиться. в интернете читала про то что кровь после мочеиспускания может быть признаком уретрита или других заболеваний почек, мочевого пузыря и мочевыводящих путей. правда ли это? Может ли это навредить малышу? Что делать?
Аленка 13.11.2014 16:35
Полезная статья. Я считаю, что любое лечение должен назначать врач. Заниматься самолечением во время беременности просто опасно! Полгода назад я обнаружила в продаже тесты для самодиагностики. Для тех, кто не хочет тратить время в очереди в женской консультации, для тех, кто не хочет тратить деньги в частных лабораториях! В моей аптечке обосновались тесты  от Премиум Диагностикс. Они позволяют узнать об инфекции на самых ранних стадиях заболевания!Сейчас я контролирую свой организм с помощью тестов и если вдруг какие отклонения, то сразу, вне планово, иду к врачу. Беременность - это не шутки!
Людмила 05.09.2014 15:49
Здравствуйте. У меня всегда были выделения матового цвета, без запаха, очень обильные. Задержка 2 дня. Выделений нет 5 дней (для меня это не свойственно, т.к. выделения были ежедневно по несколько раз) Последний половой контакт был неделю назад. Может ли быть отсутствие выделений признаком наступления беременности?
Администратор 25.04.2014 12:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
 Наш ваш вопрос заочно не ответить, тут только все должно быть под контролем врача, тактика вашего врача вполне правильная 
Мария 25.04.2014 11:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 12 - ая неделя беременности после туалета по большому появились выделения коричневые (в малом количестве) Потом целый день ничего не было на след. утро ситуация такая же. Была у врача посмотрела сказала вроде всё нормально сделала узи по узи отслойки нет матка спокойная ребенок развивается по срокам. Выписали утрожестан и папаверин. Так же пью фолиевую кислоту витамин Е и йодомарин. Что же это такое может быть очень переживаю.
Администратор 25.03.2014 21:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лия боли внизу живота могут быть при самых разных ситуациях, у нас есть статья на эту тему. К сожалению диагноз заочно в этом форуме вам не поставить, нужно говорить со своим врачом 
Лия 25.12.2013 17:14 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Здравствуйте. У меня 4 недели беременности, присутствует дискомфорт внизу живота, иногда бывают незначительные тянущие боли,буквально минуту и всё проходит. была на Узи, сказали всё хорошо. это нормальное явление, или есть какие то отклонения?
Даша 25.03.2013 12:36
Здравствуйте скажите пожалуйста!у меня месячные были с 13 по 15 марта....23 марта у меня опять пошли кровянистые выделения. Что это значит?Спасибо
Администратор 04.11.2012 18:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
При нарушении менструального цикла необходимо обращаться к врачу. Обязательно сделайте это если менструация не начнется или будет отличаться от обычной
Ольга 03.11.2012 10:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скажите пожалуйста,у меня задержка месичных 12 дней,я сделала тест,но он отрицательный!И выдиления слегка коричневатое.Что ето может быть?
Администратор 06.09.2012 09:49
Грета, вам этого никто не скажет без мазков
Грета 06.09.2012 09:29
У меня 15 нед.бер.По начало выделения были белые с кислым запахом,а теперь с зеленоватым цветом!!!!!!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?????????????????????
Наталья 17.07.2012 18:04 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
здавствуйте!у меня 28 недель беременности,двойня.антенотальная гибель одного плода!у меня светло-коричневые слизыстые выделения,это нормально?врачи говорят что нормально
Анна 04.06.2012 23:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
10 дней задержки,грудь не болит совсем,тест +,сегодня появились кратковременные выделения светло-коричневого цвета с прожилочкой...Это опасно?...на УЗИ только через 3 дня
Екатерина 08.05.2012 19:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! очень хочется узнать, у меня срок 10 недель, в мазке обнаружена кандида, выделения молочные, не творжистые, жжения и зуда нет! лечащи врач говорит на ранних сроках не лечат, что посоветуете?
Светлана 19.04.2012 20:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Скажите, а как быть, если мой врач ни разу за всю беременность не осмотрел меня на кресле и не взял мазок? Хотя я ему говорила, что лечилась от уреаплазмы,но не долечилась.
Администрация 23.03.2012 12:51
Юнона к сожалению некоторые беременные ну никак не хотят идти к врачу, а начинают искать ответы в заочных консультациях (даже не зная лично консультирующего врача) или на форумах, за что мы их ругаем, а статьи готовим конечно для общего ознакомления.
А вы правильно делаете,что не боитесь обращаться к врачу, Желаем вам меньше поводов для обращений и самой благополучной беременности :yes:
Юнона (не авось!) 23.03.2012 11:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хороший материал, правда, любой нормальной беременной и так должно быть понятно, что о любых изменениях в интимной сфере надо консультироваться с врачом))
по теме: у меня при беременности начались выделения с неприятным рыбным запахом. Я забила тревогу, но гинеколог успокоил - тут не то чтобы патология, тут всего-навсего вагинальный дисбактериоз. неприятная, конечно, штука и потенциально может даже вызвать преждевременные роды, но если быстро пролечить, все пройдет без проблем. Мне назначили вагином-С, я за шесть дней вылечилась без вреда для ребенка) так что не бойтесь побеспокоить гинеколога)
Администрация 13.03.2012 18:54
любые жалобы требуют консультации врача
Наталья 13.03.2012 18:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
На 4 неделе в течение дня были бежево-коричневые выделения. За день до этого была на узи, все в норме, беременность маточная, тонус матки нейтральный. нужно ли бить тревогу?
регина 11.03.2012 13:54
здравствуйте!у меня сейчас 34 неделя.сегодня появились у меня выделения желеобразные прозрачные и без запаха.что могло бы это значить
Администрация 24.01.2012 16:25
Алена - надо сделать мазки
Алена 24.01.2012 16:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Если выделения стали желтоватыена 34-35 недели, при этом есть наличие эрозии, запаха нет, о чем это может свидетельствовать?
Администрация 24.01.2012 12:26
думаю понятия бурые, коричневые, красноватые - все одно и тоже, ответ есть в статье
Лиза 13.01.2012 16:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Если появились бурые выделения, о чем это может свидетельствовать?

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: