Полная версия

Анализ крови на ХГЧ

Для диагностики беременности или патологий беременности иногда назначается анализ крови на ХГЧ. Уровень хорионического гонадотропина в организме меняется в зависимости от срока беременности. В нашей статье можно узнать все необходимые нормы ХГЧ.

Читать далее


Беременность двойней — комментарии

Все комментарии к странице «Беременность двойней» (14)

Администратор 25.03.2014 22:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Надеюсь что у всех будущих мамочек будут здоровые детки, а роды пройдут благополучно! 
ирина 30.01.2013 19:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
непережывайте все будет супер!!!
Луна 09.08.2012 23:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет всем. У меня тоже двойня. Я от счастья себе не могу место найти. Нам уже 14 недель. Ой так интересно кто же будет.
ольга 03.08.2012 22:38 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
А я уже счастливая мама. Моим близнецам уже 1 год и 4 месяца:so:
Юлия 14.07.2012 22:54 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Мы тоже ждем двойняшек, сейчас 17-я неделя. Интересно, кто родится?:heap:
Ирина 05.07.2012 20:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет все у меня четыри с половиной месяца тоже будут двойнята
рома 25.03.2012 21:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
благодарю за статью вас отец близнецов !!!!
Администпация 10.11.2011 18:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
общая плацента бывает, просто так им чуток сложнее, чем с 2-мя плацентами
Шолпан 10.11.2011 17:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Супер!!! У меня тоже двойня, 10-11 недель. Я вот хотела узнать подскажите кто нить? если на двоих одна плацента? Это нормально? Просто Я где-то читала что иногда малыши между собой не делят, и один погибает(не дай бог).
Мария 01.07.2011 18:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Информация - полезная. Жду второго УЗИ (21 неделя), хочется убедиться, что с малышами все в порядке, у меня близнецы в разных пузырях, но в одной плаценте, один ведь из них является донором. Переживаю, сильно ли они отличаются по развитию! Надеюсь на хорошее!
ОЛЬГА 25.05.2011 22:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
КЛАСС
марина 10.05.2011 15:20
у меня дедушки были двойняшки, и вот мне тоже по-наследству передалось))) Я родила на 40 неделе девочек. Первая родилась 3650 и 52см, а вторая 3780 и 54см. Вот такая мы теперь счастливая семья)))
Виктория 21.04.2011 16:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Молодец ты какая ...мои Поздравления !!!
Я жду двойню,очень переживаю.А ты в платной клинике рожала или нет?
Алена 20.04.2011 15:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я мама двойнят- 2 мальчика,последние 3 месяца лежала безвылазно в больнице на сохранении, хотя дома был муж и старший ребенок. Но слушалась докторов и лежала мой маршрут был - столовая- туалет - палата. Думала не выдержу, родила в сроке 37 недель за 1 час двух богатырей, по 3 кг каждый, и через 3 дня поехала с ними домой.

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: