Полная версия

Плодное яйцо

На ранних сроках беременности во время УЗИ оценивается средний внутренний диаметр плодного яйца – СВД. В нашей таблице указан СВД в мм, характерный срок беременности для этого размера СВД, а также возможные нормальные отклонения от нормы.

Читать далее


Температура при беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Температура при беременности» (21)

Оксана 23.10.2017 12:30
Нужен ли осмотр гинеколога на 7 неделе беременности при заболевании и температуре 38.6?
Администратор 25.03.2014 21:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Елена это статья о температуре, а не о тестах на беременность. Перейдите в другой раздел. в вашем случае необходимо повторить тест, сходить на осмотр к врачу, + узи + кровь хгч
Елена 14.03.2013 15:50
скажите,я 2 раза делала тест и все 2раза была вторая полоска но не особо четкая,но промежуток времени между тестами 3дня.может ли это означать беременость или что то другое?
Светик 14.12.2012 11:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Татьяна 08.12.2012 11:42
Подскажите пожалуйта,у меня неделю назад пошли месячные,как я подумала через 23дня,но они едва заметные и всего 2дня помазали,и сегодня ужасно болят груди с соски ,сделала тест вроде вторая полоска слегка виднеется,померила температуру-37,2,Возможно это признаки при беременности?
Администратор 01.09.2012 12:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
у нас есть статья про простуду, там ваш вопрос тоже упоминается
Лиля 01.09.2012 11:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ОРВИ и ОРЗ на первых неделях беременности очень опасны осложнениями для плода? Мне мой гинеколог ответила: хочешь рискуй, хочешь делай аборт и все!
Лера 18.07.2012 14:20 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
скажите пожалуйста если температура 36.9 ближе к 37 означает ли это что беременна???
Анна 25.06.2012 21:03 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Алена, вы что шутите? с такими симптомами срочно!!! к врачу!!! начните с терапевта, при высокой температуре - скорая!
Алена 05.06.2012 14:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте) я не знаю что со мной,,,, первое время у меня болела спина...район поясницы....это было пару дней...еще пропал аппетит.....но он пропал до боли в спине...потом меня стало тошнить...начал болеть еще и низ живота.....поясница.....не хочу кушать совсем...часто хожу в туалет...и меня стало сильно морозить....потом у меня появилась температура..и она высокая...каждый день...уже как дня 3....то спадет то опять начинает подниматься....теперь у меня еще болит левый бок...когда курю меня тошнит..когда поем тоже..есть вообще не хочу....мне 17 лет......ЧТО сО мНОЙ???? мне страшно
Администратор 01.06.2012 13:20
Мы не указывали, что к врачу не нужно обращаться. Температура может возникать из-за воспалит. процесса, а когда он исключается - тогда можно учесть и действие гормонов
Елена 01.06.2012 12:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за статью! у меня 3 дня температура 37,0-37,1, уже собиралась обращаться к врачу...теперь подожду...
Наталья 18.04.2012 16:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скажите, пожалуйста, как может повлиять моя обычная для меня температура 37,1-37,3, которая держится у меня уже 17 лет, на возможность забеременнеть, а потом нормально выносить ребёнка?
виктория 16.02.2012 16:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
берем 20 нед приняла парацетамол таблетку от температуры..не вредно ли малышу??
Натали 25.01.2012 22:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, очень хорошая статья. У меня самой температура держиться, начала уже даже беспокоиться,
Администрация 13.12.2011 12:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девушки мы благодарим вас за лестные отзывы, на сайте есть разные интервью и мы работаем над следующими
Татьяна 04.12.2011 23:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
как здорово что есть инет! Спасибо за ответы.
юля 31.10.2011 23:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes:
Администрация 11.07.2011 10:07
Лилия мы очень рады, но на свое состояние все равно следует обратить внимание и наличие дополнительных симптомов или имеющихся хронич. инфекций.
Лилия 09.06.2011 17:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошая статья.Она помогла мне ответить на мой вопрос о небольшой повышенной температуре до 37,2 гр.
Лерчик 08.06.2011 22:44
Спасибо! Буду теперь знать. Я еще дополню список- Септолете пастилки, они отлично снимают боль в горле! Вещества которые в нем содержатся выполняют противомикробное действие! Всегда в сумочке ношу с собой)

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: