Полная версия

На каком сроке можно узнать пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно во время ультразвукового обследования. В нашей статье собраны интересные фото УЗИ, которые демонстрируют основные изменения внешних половых признаков в развитии плода.

Читать далее


Признаки беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Признаки беременности» (37)

Юлія 18.01.2018 23:45
У мере був секс, 15 ноября. Но потом були місячні.  А тепер в 17 до 25 був секс, і в мене затримка. Обично з 1 по 10. Або 5по 12. Но не було. Що підкажете 
Антон 03.08.2017 21:55
http://tvoirodi.ru/ Всё про беременность!
Людмила 26.12.2016 22:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здраствуйте ! В октября была замершая беременность ,17октября произвели чистку ,17 ноября прошли критические дни 7 дней ., был с мужем секс  но не кончал туда а на живот но через мин 5 опять проник , теперь задержка и тестиоложительный (3штуки) и ташнит подозрения на беременность .Может ли так быть?
Администратор 12.02.2016 21:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ася задержка менструации более 10-12 дней при любом результате теста является поводом обязательно посетить врача!
ася 12.02.2016 21:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Задержка менструации, но тест отрицательный, сделала его уже раза 3, возможна ли беременность и ошибка теста?
Администратор 10.12.2015 17:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анна на будущее про вероятность беременности есть статья тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html Диагноз беременность можно поставить при определенном сроке, у вас не очень понятны сроки, при задержке менструации тест и к врачу
Анна 06.11.2015 01:56
Здравствуйте, у меня такая ситуация : секс был с 3 дня месячных в течении дней 10 регулярно, заканчивался прерыванием полового акта, крайний раз был неделю назад..В течении этой недели бывают легкие головокружения, температура 37 -37.3 без признаков простуды, кошмарит от запаха сигарет (обычно такого не было) ,иногда в процессе еды возникает отвращения к ней, даже если это любимое блюдо , впервые в жизни стало плохо в самолете -учащенное сердцебиение , тревога, потливость, хоть и часто летаю и никогда не боялась..сегодня была на плановом осмотре у гинеколога, о своих подозрениях ничего не говорила,врач констатировала , что я здорова , матка в норме и никаких вопросов не задавала..есть ли вероятность того, что она просто не увидела, или же я тешу себя иллюзиями? Заранее спасибо ) 
Администратор 05.07.2015 20:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
девочки при сомнительных случаях при беременности под вопросам назначают УЗИ и ХГЧ в динамике!!!!! только на основании этих данных можно поставить диагноз, а не гадать! 
Ирина 15.11.2014 23:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить беременна ли я или настолько себя накрутила. Мне 18 лет. Первый незащищённый ПА был 30.08.2014 , но он был прерванным(молодой человек уверен в том, что всё сделал вовремя). Задержек не было, месячные идут вполне вовремя : 10.08., 5.09. , 27.09.(прошли более обильно около 6 дней, хотя обычно дня 3-4), 31.10. Делала 3 теста : 4.10, 8.10 и 31.10, все отрицательные. Но вот меня смущает то,что соски стали более набухшие, грудь при этом не болит, и сильное сердцебиение, пульсация чувствуется и в шее и в животе, в основном с левого боку. Постоянно смотрю в зеркало и кажется, что низ живота больше стал. И выделения стали более обильными, слизистые, как сопли без каких либо плохих запахов и бело-прозрачные. Больше никаких признаков не наблюдается. Не знаю что и думать. Всё это время с 30 августа и по сей день накручиваю себя плохими мыслями и не нахожу себе места. Пожалуйста, дайте совет!
Любовь 30.07.2014 11:09
Здравствуйте. Меня Люба зову. Не знаю туда ли пушу, ну очень нужен совет что делать. Мы с мужем очень стараемся зачать ребёнка, но пока безуспешно. У меня задержка 7 дней. С лет 12 или 13, у меня никогда не было столько дней задеджки. Збивался цикл на 2-3 дня назад или вперёд, цикл 30 дней.Последние критические дни были 23.06.2014.Шли както не понятно, раньше такого не было. Слабые виделения пошли ещё 21 числа, а 23 уже пошли как обычно.Живот тянуло грудь начала болеть дней за 10, поясницу ломит. А сейчас задержка, грудь не болит и живот не тянет. Делала фемитест с пипеткой который на 6 день задержки. Показал одну полоску контрольную.Что мне делать? Может ли это быть беременность? Заранее благодарна.
Администратор 21.03.2014 09:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
уважаемые девушки, при задержке менструации нужно делать не только тест, но и при любом его результате обращаться к врачу. без осмотра, узи и анализа на хгч заочно нельзя что-то сказать. 
Екатерина 27.05.2013 17:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!Помогите,пожалуйсто, у меня месячные были последний раз 9 апреля. Делала тест два показали дае полоски,но вторая была бледной,а через неделю делала тест показал отрицательный результат.Месячных так и нет. И вот уже в течение месяца не могу нечего есть,сразу тошнит,иногда рвота,начала реагировать на запахи которые раньше не чувствовала,что это может быть.А в больнице нечего не говорят.
Администратор 07.03.2013 19:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Юля вам должны были назначить какую-то помощь, если была диагностирована беременность. Ситуацию прояснит только повторное УЗИ и хгч. в случае выкидыша пройдите обследование.
Юля 04.11.2012 23:27
Подскажите, ХГЧ 3250 от 01.11.2012 /соответствует 2-3 недели беременности от зачатия/, УЗИ не диагностировало плодное яйцо ни в матке ни в трубах. Месячные начались 10.10.2012 и не прекращались...)))) то мазало, то шло сильно со сгустками. Что это такое????? Сегодня 27 день цикла... Первый день без выделений. Что это может быть? Гинеколог 03.11.2012 сказала, что раз столько крови вытекло, то-выкидыш. Собираюсь на повторное ХГЧ.
Администратор 21.08.2012 10:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
какой именно календарь, если с фото по срокам, то это для примера
надежда 19.08.2012 16:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
скажите пожалуйста по вашему календарю показывает что когда будет неделя там показывают двойню что эта значит
Администрация 03.08.2011 09:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Эльмира если был незащищенный половой акт - да возможна; тест или кровь хгч при задержке менструации, при любом результате и продолжающейся задержке к врачу на осмотр + узи по показаниям; сегодня по поводу температуры и тошноты дополнительно можно проконсультироваться с терапевтом т к тошнота с температурой может появляться и не при беременности, а и по др причинам
Эльмира 03.08.2011 09:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!12.07.2011 была последняя менструация. цикл 28 дней.. температура тела по вечерам 37,дня 3 назад тошнило сильно. слабость,и все время хочется спать.Грудь болит сильно и одинаково.. Скажите что со мной? возможна ли беременность???
Администрация 10.07.2011 09:46
angelбез осмотра никто ничего вам не скажет, вы вероятно думаете об овуляторной боли, но лучше сходить к врачу т к нужно исключить воспалительный процесс
Светланаваш вопрос уже был в консультации, нужно знать результат хгч, он хорошо показывает беременность, вы говорите что побежали на УЗИ, а у гинеколога вы были? с учетом выделений вам могли назначить терапию уже с самых первых дней.
angel 09.07.2011 20:45
здравствуйте!помогите, пожалуйста.вторая беременность была внематочной.теперь к своему организму очень трепетно отношусь..на 19-20день цикла (29-30дн)всегда появляется непродолжительная боль -скалывает живот, потом боль в яичнике,даже во втором.половые акты после этого вызывают дискомфорт(болезненно чувствуются яичники), вплоть до начала месячных.что происходит?
Светлана 01.07.2011 09:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста определить мое состояние. Уже недели две как у меня появилась чувствительность груди (сосков),она увеличилась в размерах, есть покалывание в области лобка (внутри), иногда легкая тошнота. В понедельник тест ничего не показал,а в среду 2 полоски и в четверг 2 полоски. Появились светло коричневые выделения,а так как первая беременность закончилась у меня внематочной,я срочно побежала на узи. Срок задержки 5 дней.Последние месячные 25 мая 2011. Результаты узи-
матка расположена антефлексио, размеры 49*38*52, эхоструктура однородная, наличие узлов нет. эндометрий 9 мм. яичники левый 32*22 мм объем 7мл, правый 35*20 мм объем 7,8мл. Фоликулярный аппарат в норме. Заключение выраженных изменений не выявлено. Может ли быть беременность ? А внематочная? Врач сказал что я рано пришла. Если была бы внематочная она бы увидела что-то? Помогите мне пожалуйста. Очень переживаю. Сдала кровь на хгч,но еще результат не готов. Заранее спасибо!
Администрация 01.07.2011 09:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наталия если в течение всего цикла был незащищенный секс - беременность конечно никто не исключит и вероятность есть, тошнота не относится к точным признакам и не помогает точно диагностировать беременность, вы не указали длительность цикла, если задержка мен-ции уже есть сделайте тест, при любом результате и продолжающейся задержке к врачу. На сайте есть статьи на эту тему.
Ольга на 6 день после овуляции оплодотворенная яйцеклетка только успеда имплантироваться - на данном этапе беременность не диагностируют. Не ранее (а иногда и позже) 14 дней после овуляции - на 1 день задержки менструации и то иногда необходимо повторить тест. Читайте соответсвующие статьи на сайте. При продолжающейся задержке и любом результате теста к врачу на осмотр на кресте + узи по показанию + кровь хгч по показанию или желанию
Наталия 29.06.2011 23:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здраствуйте ... У меня месячные были05.06.2011. на протяжении этого времени был секс ... второй день легкая тошнота, сонливость насморк сильная раздражительность... сильные боли в низу живота.. могу ли я быть беременна... грудь не болит но из груди есть выделения желтого цвета липкие...
Ольга 24.06.2011 15:02
Здравствуйте! Половой акт был во время овуляции и после, через 6-7 дней появилась тошнота с утра от некоторых запахов и продуктов, вместе с тем, у меня наблюдается учащенный пульс и иногда увеличивается давление. Присутствует сонливое состояние, немного увеличенная температура и сильная чувствительность молочных желез. Сегодня после небольшого напряжения пресса появилось приглушонное покалывание в области матки. Может ли это быть беременностью и в какой момент ее можно установить?
Администрация 23.06.2011 18:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Виктория шансы неплохи, даже очень, теоретически считается не менее 33%. Нет через 7 дней яйцеклетка только успела имплантироваться - не покажет, о тестах на беременность есть подробная статья и про кровь хгч тоже
Виктория 22.06.2011 18:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! У меня был незащищенный половой акт за 1 день до и 2 дня после овуляции. Скажите, какова вероятность беременности и покажет ли тест беременность, если после предполагаемого зачатия прошла 1 неделя??? Спасибо
Администрация 22.06.2011 09:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ОЛЬГА даже слабая полоска может очень вероятно говорить о беременности, эта полосочка может становиться ярче при последующих тестах. Сходите к гинекологу на осмотр + узи по показаниям + кровь ХГЧ по показаниям или при желании
ОЛЬГА 07.06.2011 13:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! У меня задержка ровно 4 дня,сегодня утром сделала тест,вторая полосочка проявилась слабо,раньше задержек не было,может ли это являться беременностью?
Администрация 06.06.2011 07:02
Яночка признаки беременности не появляются через 2 дня после полового акта, по поводу выделений сходите к врачу, заодно подберете контрацепцию.
Наталии, только по сомнительным признакам беременность никогда не диагностируют, прочитайте внимательно этот раздел, сделайте тест и кровь хгч на 1 день задержки, при продолжающейся задержке и любом результате теста к врачу на осмотр + узи по показания
Мария у нас есть статья "вероятность беременности" если сперма попала на половые органы женщины - беременность никто не исключит полностью, но вероятность мала просто из-за кол-ва спермы которая могла попасть в половые пути. При задержке 7 дней пора строго обязательно идти на осмотр к гинекологу
Яночка 13.01.2011 18:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! помогите пожалуйста. уже несколько дней меня мучает тошнота и происходят выделения... половой контакт у меня произошел 2 дня назад, мы пользовались контрацептивам и вообще для меня половой акт был впервые... я не знаю что это такое, по признакам это очень похоже на беременность, но рожать я не хочу и поэтому приняла противозачаточные, но если честно ощущения все теже... я не могу понять беременность ли это или ещё что-то... прошу дайте совет....
Наталия 24.11.2010 20:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здравствуйте! меня тошнит, но не по утрам, головокружение, поясница болит, то в правом то в левом боку болит, иногда бросает в жар и какое то странное чувство. через 2 дня должны прийти мес-е, грудь болит как обычно перед мес-ми, значит ли это что я беременна?
Мария 20.10.2010 14:35
здраствуйте. скажите подскажите пожалуйста можно ли забеременнеть если после прерывания акта сперма попала на половые губы, а не во внутрь?
у меня задержка 7 дней, но тесты показывают отрицательный результат.
marina 27.09.2010 08:31
Мы с мужем болеем генитальным герпесом но он почти не проявляется опасно ли это для ребенка?
Администрация 03.09.2010 10:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мария плохо понятно, если половой акт был через 7 дней после начала менструации т е сразу после окончания, то вероянось беременности мала, но учитывая состояние, если беспокоят боли необходимо обязаельно сходить к врачу лично т к к ним ходят не только по поводу беременности, но и для лечения. Сходить надо лично, наш врач заочно ничего не скажет, осмотр и узи не проведет. Обязательно это сделайте.
Мария 27.08.2010 14:18
добрый день. 22,07,2010 была последняя менструация.на 7 день после начала был незащищенный па.3 теста в разное время отрицальные.но сильно болит низ живота,кажется,что покалывает правый яичник. в этом месяце стала заниматься восточными танцами,слышала,что цикл может изза этого сбится. скажите,сто со мной.возможно беременность?
Администрация сайта 29.07.2010 21:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Если вторая полоска есть, даже если она бледная, то беременность очень вероятна, вам необходима личная консультация врача, осмотр на кресле, узи по показаниям, можно анализ крови на хгч
Ира 29.07.2010 21:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
задержка 3 дня, сделала 2 теста разных фирм, на двух тестах одна полоска яркая а другая очень очень бледная, я беременна?

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: