Полная версия

На каком сроке можно узнать пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно во время ультразвукового обследования. В нашей статье собраны интересные фото УЗИ, которые демонстрируют основные изменения внешних половых признаков в развитии плода.

Читать далее


Первый признак беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Первый признак беременности» (50)

vkfb 04.05.2019 11:10
Здраствуйте.23 у нас с мужем был незащищенный па.24 должны были пойти месячные.но задержка на 6 дней.ротом 2 дня мазало.возможно ли что я беременна
vkfb 19.11.2018 20:07
Здравствуйте.у меня вопрос.вот у меня были месячные неделю назад
.а через неделю начались только не как обычно мажет каким то розовым цветом,третий день мажет так.тошнит иногда,голова кружиться.может быть это признаком беременности?
Оксана 27.01.2018 22:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня месячные были с 7 декабря по 14 декабря 2017 года. Следующие должны были начатся 7 января 2018. Но их до сих пор нету. Тест отрицательный.
Айка 21.12.2017 19:57
Добрый вечер! Вчера и позавчера у нас было зачатие. Теперь сегодня у меня болит живот и идет кровь. И еще грудь поболивает. Я не понимаю почему у меня такое происходит
Анна 13.06.2017 09:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
На 5 день после зачатия пошло обильное кровотичение хотя до месячных ещё 11 дней. 
Администратор 15.04.2016 21:28
Диагноз беременность заочно не ставится. а на вопрос что это может быть - не станет полезным перечисление всех возможных проблем от сбоя цикла до патологий
vkfb 15.04.2016 10:14
Здравствуйте, у меня цикл 22 дней. Последние месячные были 31 марта, длились 5 дней (4 апреля) Были половые акты без презерватива. 13-15 апреля были мажущие светло - коричневые выделения - длились 2 дня. Сегодня проверила тест - отрицательный. Что это может быть?
Лейла 30.03.2016 15:10
Здравствуйте !Мы планировали забеременеть .последние М были 2 Марта а 30 марта должно было пойти .по подсчетам день овуляции от 11 до 19 числа мы занимались ПО .были все признаки беременности так же не исключено признаки менструации .28 числа у меня пошли обильные месячные .обычно перед месячными мазало а тут сразу пошло красного цвета .шло два дня а на третий день начало мазать ?может ли быть это имплантанционным  кровотечением ? Беременности возможна ли? 
Марина 28.02.2016 10:21
Здравствуйте подскажите пожалуйста месечные у меня закончились 08.02.16 с 15 числа по 23.02.16 были незащищенный ПА, 27.02.16 начала кровить немного базальноя температура 37.5 а до месячных еше 5 дней, я могу быть б???
Мария 24.02.2016 14:33
Здравствуйте. У меня уже 13 дней задержки. На 10й день были выделения вроде месячных 1 или 2 часа необильные. И прекратились буд то их и небыло. Месячные до сих пор не начались. Может ли это быть беременность?
Мила 13.10.2017 11:49
Здравствуйте, у меня должны были пойти месячные 10октября, но их не было. На следующий день пошли выделения, 11,12 октября и сегодня 13 октября мажет, слегка коричневые выделения, ответьте пожалуйста может быть это признаком беременности? Спасибо..
julija 17.11.2020 00:12
скажите через сколка дней можэт показать тесь набеоеменасть  улыбка меняется быле месячные 21 .10 2020 балше небыла 
Администратор 12.02.2016 21:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Инна на ваш вопрос ответили в другой статье, повторюсь. Тошнота может быть признаком беременности, но достоверным не является. Вы и сами понимаете, что тошнота например, может быть при отравлении, погрешности в питании и пр. Стабильность цикла тоже иногда колеблется. Поэтому вероятность беременности не исключить и подобным образом не подтвердить, нужно сделать тест и сходить к врачу. 
инна 12.02.2016 20:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень сильно мутит, тошнит, сегодня должна быть менструация, но ее нет, является ли это признаком беременности?
Администратор 24.01.2016 10:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лика ваш вопрос оставлен в декабре, врач к которому вы обратитесь обязательно уточнит менструальный цикл в течение всего этого периода на этого месяца. Вопрос малопонятен из-за недостатка информации для заочного консультирования
лика 11.12.2015 22:58
После незащищенного секса у меня пошли месячные 29 и 30 июня и захватили 1 и 2 июля потом в июле не пошли это нормально?
лика 11.12.2015 22:51
У меня матка синяя. Месячные иду. Что этот значит
Администратор 10.12.2015 17:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Текст на анг шрифте читать сложно, диагноз заочно никто не поставит  и перечислять все возможные диагнозы не имеет смысла, нарушение цикла - это повод сходить к врачу
tanja 07.09.2015 22:01
u menja k Vam uvzhaemij doktor vopros. U menja cikl 28 dnej. Vsegda , vsegda bez sbojev. Poslednie mesachnie bili 8 Ijulja. A teper nachalisj 2 avgusta. Sovsem neozhidano. 2 dnja silnie boli i alaja krovj. Ostalnie 2 dnj mazazalosj. Pri etom, chto u menja mesachnie boleznenie i tekut siljno. Teperj menja townit. Mogu pokuwat i townit . Mogu nekuwatj i townit. I plachu . Pochemu neobjasnitj. Chto u menja? K doktoru vizit na 15 . Sentabra. S uvazheniem.
Марина 16.08.2015 21:46
Здраствуйте помогите разобратся 20 мая были нормальные М, 15 июня был ПА а 20 была мазня была дня 3, 20 июля была задержка тест +, 3 августа сделала УЗИ сложное яйцо 5,7мм, узист посмотрел по бумажке к какому сроку этот размер относится и поставил 4 недели, сказал М не совпадают, и сколько у меня сейчас срок мне кажется больше?
vkfb 26.07.2015 20:56
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней. Последние месячные были 4 июля, длились 5 дней (8 июля) Был половой акт без презерватива. 24 июля были мажущие светло - коричневые выделения - длились 2 дня. Сегодня проверила тест - отрицательный. Что это может быть?
Нина 14.07.2015 21:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Светлана да конечно заочно такую проблему не исключить. как и нарушение цикла. Нужно знать хотя бы результат теста
Светлана 14.07.2015 17:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. У меня потемнели соски до мес.два дня а сгодня пошли темные выделения что такое может ли быть угрозой выкидыша
Администратор 05.07.2015 20:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
девочки в сомнительных случаях при беременности под вопросом нужно делать хгч в динамике!!!! и УЗИ в динамике!!!!! на основании косвенных признаков в т ч потемнели соски - точный диагноз НИКОГДА не ставят
vkfb 25.03.2015 11:15
и еще грудь опух и соски потемнели выделение какое есть что это?
vkfb 25.03.2015 11:14
Здравствуйте!У меня был па 4 дня до месячных месячные пришли как обычно,но шли они всего 1,5 дня хотя они идут дней 5-6 дней.узи делала через 2 недели сказала что то в матке есть потом через неделю пошла сказала что там уже ничего нет.что это может быть?беременность может быть 4 дня до месячных?
Леночка 29.10.2014 18:32
у меня такая ситуация: задержка с 15 октября, стала абсолютно спокойной ( хотя раньше была повышеная раздражительность) сходила на УЗИ сказали что беременности нет т.к. яйцеклетка не выходила из яичника! но стала чувствовать все запахи. после полового акта появляются тянущие боли в низу живота! может ли быть беременность?
Администратор 21.10.2014 17:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
анализ крови на хгч в динамике + повтор узи, это обязательный объем что можно посоветовать в вашей ситуации 
vkfb 21.10.2014 10:43
3недели задержки,тесты показывают одну полоску. Врач поставил 5-6 недель беременности,а УЗИ показало что никакой беременности нет.не знаю что и нумать.живот болит как на месячные
Администратор 21.03.2014 09:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дорогие наши будущие мамочки. Обратите внимание, что без осмотра, узи и анализа крови на хгч нельзя точно поставить диагноз о беременности, заочно это не является возможным! Обследование нужно пройти при задержке и ЛЮБОМ результате теста на беременность. 
Администратор 21.03.2014 09:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Alina без узи и осмотра диагноз не поставить
Alina 11.02.2014 18:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здраствуйте!!
Подскажите пожалуйста,у меня вот такая вот ситуация,месячные должны быть в 20-х числах,я делала тест 6 числа он показал 2 не четкие полоски,в конце дня еще один сделала опять так же показало.,7-показал одну полоску,но   у меня  были боли в низу живота,не то чтобы сильные а такие как бывают перед месячными или вовремя месячных,выделений никаких нету.как бы грудь не болит и не налитая,только соски чуствительные немножко.бывает очень редко голова болит и головокружения не сильные.
скажите пожалуйста как мне это все воспринимать?это может быть беременность?
анна 26.09.2013 14:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста у меня задержка 9 дней...вчера делала тест вторая полоса есть но бледная.. на 6 день задержки отмечалось небольшое выделение крови коричневатого цвета..сегодня опять идет кровь алого цвета..ощущение странное в животе как будто колики, и как будто он отдельно от меня)) не знаб как обьяснить просто( что это? Я беременна?
анна 26.09.2013 14:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста у меня задержка 9 дней...вчера делала тест вторая полоса есть но бледная.. на 6 день задержки отмечалось небольшое выделение крови коричневатого цвета..сегодня опять идет кровь алого цвета..ощущение странное в животе как будто колики, и как будто он отдельно от меня)) не знаб как обьяснить просто( что это? Я беременна?
анастасия 25.09.2013 18:02 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
скажите что это может быть задержка 3 дня болит живот как к месячным но их нет только капля красно коричневая выделений может это быть беременность если тесты отрицательные?
Алиса 29.05.2013 16:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, у меня задержка 8-9 дней, тест показал 1 полоску. БТ 37,1. До ХГЧ пока дойти не могу.
Какие мои действия должны быть дальше?
Администрация 07.03.2013 19:39
Настя, если началась полноценная менструация, то щансы невелики
Ирина до задержки беременность определить сложно
Наталия, уточните вопрос, почему вас удивляет отрицательный тест?
Настя 11.01.2013 15:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
уже 2 месяца пытаемся забеременеть, но как-то не успешно, были кровянистые выделения перед месячными примерно через неделю после полового контакта, но в итоге пришли месячные, и тесты показывают одну полоску. После того как пришли семеричные, с трети го дня мучает тошнота и бывает головокружения, раньше никогда такого не было?! Есть ли хоть какая-то маленькая вероятность что я беременна?
Администрация 21.11.2012 18:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
до задержки это до 2 недель беременности, это очень маленький срок. Не ранее 1 дня задержки тест, кровь хгч, осмотр и узи
Ирина 21.11.2012 18:10
Скажите пожалуйста, я была на приеме у врача 20.11, последние М были 26.10, задержки еще не было, но чуствую себя плохо (грудь набухла, голова кружится, живот побаливает)могла ли врач при осмотре не увидеть беременность? Или это просто ПМС?
Администратор 12.09.2012 07:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
вопринимать как отрицательный тест, который можно при беспокойстве повторить, шансы небольшие, если вы планируете беременность выбирайте др дни цикла, происходит не оплодотворение матки, а яйцеклетки
Наталия 11.09.2012 23:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня оплодотворения матки было перед менструальным циклом, после 2 дней пришли месячные,проверив тест при менструальном цикле мне показалась 1 полоска, как все это мне воспринимать? Заранее спасибо, за ответ.
наталья 30.08.2012 04:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здравствуйте. у меня такое дело. планируем с мужем ребенка, регулярно занимались п/а...21 числа должна была быть овуляция по календарю, п/а был… температура 26,27 числа после 6 вечера поднималась до 37… на пару часов, но я думаю это от усталости на работе. и 28 числа у меня пошли выделения светло красного цвета в небольшом количестве,29 числа пару капелек,30 сегодня утром не много капель на туалетной бумаге. по плану до месячных еще целая неделя (5 сентября). раньше положенного срока они никогда не шли. что это может значит? не знаю что думать((( тесты отрицательны...я очень хочу быть беременна
Татьяна 29.07.2012 14:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте,скажите пожалуйста чем грозит не вылеченная эрозия шейки матки на беременность?
Настя 02.07.2012 01:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!
Подскажите, изменение запаха мочи может означать что наступила беременность?
Администратор 19.01.2012 09:27
наташа все есть на сайте http://www.budumamoi.ru/srok_berem.html
наташа 19.01.2012 00:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Уточните,пожалуйста, сроки отсчета беременности у акушеров, может быть с момента последних месячных, т.е. за 2 нед. до овуляции и за 3-4 нед. до имплантации?
Светлана 12.01.2012 20:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[left][/left]
Светлана 12.01.2012 19:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[left][/left]
Администрация 13.12.2011 17:02
Юлия
Если цикл стабилен - повод заглянуть к врачу т к причины такого "сбоя" различны
Настя 29.11.2011 22:50
А тест на беременность делала?
Юлия 18.11.2011 17:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а если месячные пришли раньше срока на 6 дней ,и продолжаются 8-ой день в виде коричневых выделений в маленьком количестве,что это могло быть?ПА был 4 ноября последний ,М должны были начаться 16 ноября ,а начались 11 ноября в виде коричневых выделений(мазня)такого небыло раньше

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: