Полная версия

На каком сроке можно узнать пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно во время ультразвукового обследования. В нашей статье собраны интересные фото УЗИ, которые демонстрируют основные изменения внешних половых признаков в развитии плода.

Читать далее


Овуляция — комментарии

Все комментарии к странице «Овуляция» (20)

Инна 19.12.2016 15:59
Здравствуйте скажите пожалуйста 1 день последней менструации был 6 декабря. цикл 28 дней . по расчету 20 декабря овуляция .  18 числа начал уже живот тянуть и 19 также. тест на овуляцию делала показывает 2 полоски но вторая полоска бледнее немного. скажите пожалуйста зачатие должно быть только 20 декабря или же есть вероятность зачатия позже .? до какого числа зачатие возможно .  хотелось бы чтоб роды были на 20 сентября возможно ли зачать позже чтобы совпало с желаемой датой родов или нет. нужно ли 20 числа сделать УЗИ чтобы знать вышла ли яйцеклетка ? 
Администратор 12.02.2016 20:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Аня ваш вопрос давний, на него не ответили т к ответ уже четко есть в статье - период овуляции длится всего 24 часа. Надеюсь эта информация поможет другим читающим! 
Администратор 12.02.2016 20:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Света да, беременность в норме наступает не с первых попыток, это не считается признаком бесплодия, многие специалисты считают, что в дни овуляции шансы около 30%
света 12.02.2016 20:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
во время овуляции какой шанс на беременность? понятно что высокий, но не все же сразу с первой попытки радуются наступившей беременности ((
Администратор 05.07.2015 20:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Инна спасибо за совет. Эта статья с общей информацией по овуляции, а про тесты на овуляцию есть интервью на сайте 
Inna 12.04.2014 16:10
Интересная информация.Но я пользуюсь ову тест я довольна результатом и вам рекомендую. 
Администратор 24.03.2014 23:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
обратите внимание на интервью этого врача по дням зачатия http://www.budumamoi.ru/dni_zachatia.html оно ответит на ваши дополнительные вопросы 
Бахыт 26.09.2013 11:34
Добрый день!Подскажите пожалуйста как правильно подсчитывать день овуляции для зачатия ребенка?спасибо!
аня 11.12.2012 09:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
сколько длится овуляция по времени
надежда 29.09.2011 14:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо Вам большое....а то много советчиков,незнаеш кого слушать...Лечше это обсудить с лечещим врачом...
ааа 29.09.2011 11:50
Агрипинавирусы достаточно опасны для плода, особенно на раннем сроке, многие лекарства из гомеопатии разрешены в период беременности, дополнительно можете посмотреть статью http://www.budumamoi.ru/prostuda.html
надежда только витамин. комплексы не могут стимулировать овуляцию т к авитаминоз не является единственной основной причиной плохого созревания яйцеклетки, вероятно вам понадобятся дополнительные лекю препараты, это необходимо обсуждать со своим гинекологом, удачи вам и беременности
надежда 29.09.2011 11:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здраствуйте!!у меня не созревает яйцеклетка,у мужа тоже проблемы,он проходит курс лечения,я жду когда он выздоровет,чтоб потом меня стимулировать...Скажите могу ли я помочь себя витаминами и мениралами,которые могут помочь в созревании???
Агрипина 13.07.2011 08:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте сижу на вашем сайте постоянно и высчитываю недели дни и тд до зачатия пару дней назад забила в таблице календарь беременности, и мне показало что срок у меня 2 недели, в этот же день я пошла в больницу и сдала кровь на хгч и действительно у меня 2 недели ляля уже есть и мы очень рады этому Огромнейшее спасибо за ваш сайт)))))))))))))
И хотела еще у вас спросить что опасней для ребеночка, медикаменты или вирусная инфекция, дело в том что у меня заболел сынок муж и я, доктор прописал гомеопатию, но я не сторонник лекарств, даже когда не беременная, в принципе организм у меня сильный и обычно справлялся сам, но в данной ситуации что менее опасно, подскажите?
Администрация 03.07.2011 18:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Агрипина 2 месяца не срок, купите тесты на овуляцию или измеряйте БТ, примерно овуляция происходит за 14 дней до следующей менструации, у нас кстати есть календарик зачатия на сайте, но нужно понимать, что математический подсчет не может быть точным, организм - не часы
То что обследовались - молодцы, значит все хорошо,значит обязательно вернетесь к нам на сайт с сообщением о двух полосочках на тесте :so:
Агрипина 03.07.2011 05:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Два месяца регулярного секса и нет ребенка, обследования прошла все хорошо. У меня уже есть сынок 5 лет, хочу второго, но не выходит)))))))) В какой период лучше беременнить до менст или после преблизительно в какой день по счету? у меня 28 цикл, на седьмой день у меня на узи сформировавшийся фоликул, и как мне дальше?
Администрация 23.06.2011 18:39
Ольга если беременность не наступает все 4 года после операции необходима личная консультация с гинекологом и репродуктологом, репродуктолог в данный момент с нами уже не работает
Маринапо поводу бесплодия никто не консультирует заочно, нужны результаты обследований и точно знать происходит ли овуляция, сходите к врачу
Ольга 10.05.2011 12:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
подскажите пожалуйста, прожили 2 года и беременность не наступала.. сдали анализы, и у меня и у него показали в анализах- уреплазма.
4 года назал у меня была операция, непроходимость труб. были кончики запаяны, мне сделали искусственные ворсинки. Я могу забеременить или что мне делать?
марина 11.03.2011 11:30 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
КАК МОЖНО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ С ОДНОЙ ТРУБОЙ,ВСЕ РАСЧЕТЫ=0!!ВСЕ НАПИСАНО ДОХОДЧИВО,НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ.
Администратор сайта 04.02.2011 17:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
уточните вопрос, мен. цикл, это с 1 дня менструации до начала следующей менструации
Вика 04.01.2011 00:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а может быть такое,что процесс овуляции может происходить не во время менструального цикла?

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: