Полная версия

Тест на определение пола ребенка

С помощью нашего теста можно узнать вероятность рождения мальчика и девочки. Не стоит относиться к тесту серьезно, так как точно определить пол ребенка сможет только опытный врач УЗИ. Ответьте на вопросы теста и посмотрите результат.

Узнать больше


Таблица КТР — комментарии

Все комментарии к странице «Таблица КТР» (28)

Анна 29.01.2020 08:34
Здравствуйте . Помогите разобраться 
критические дни были 6.11 цикл 32 дня 
16 декабря УЗИ поставили 5 недель 1 день 
10,8 плодовое яйцо 5 недель 1 день 
9 января ктр 25 . 9 недель 1 день , но было 9 недель 2 дня врач ошиблась может . 
Скажите когда вероятность зачатия ?от 22 ноября  По этим показателям ? 
Екатерина 30.04.2018 14:57
Здравствуйте, помогите разобраться, очень переживаю (
Первый день последних месячных 5 декабря цикл 28 дней, на первом УЗИ 15 февраля поставили срок 7нед 1 день, на плановом узи 22 марта поставили срок 12нед 5  дней, ктр 62,9мм... Возможно ли что беременность наступила от ПА 28 декабря? 
Нов 27.02.2018 17:27
09.12.2017 был половой акт , без семяизавержения
24.12.2017 ночью был прерванный половой акт, а на утро пошли М. (Очень слабые) 
4.02.2018 на УЗИ ктр 2,1 мм ставят срок 6 недель .
Возможно что беременность произошла 09.12.2017?
Софка 05.07.2017 12:21
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, На сроке 12гедель и 4 дня КТР 63 мм (что соответствует 13 неделям ровно). Получается что срок установлен не верно и беременность могла наступить до месячных? Спасибо! 
Ирина 05.05.2017 10:49
Ктр 9 мм при 5 неделях на УЗИ сб*. Это нормально?
Анастасия 02.01.2016 05:07
Здравствуйте !Прдскажите пожалуйста я уже совсем запуталась!У меня месячные были с17по19июня 2015года,затем был с мужем незащищенный  половой акт не помню когда,потом в июле снова прихрдят месясные с 10по 12июля2015года,после тоже были незащищенные акты в дни овуляции,наступает беременность,на первом скрининге по дате посл.менструации срок 12недель,а по узи сказали по ктр ,что 12недель и 4дня!Так когда я точно забеременела после первых или вторых месячных?И что згачит что во время вторых месячных я была уже в положении?До беременности несколько месяцев назад пила дюфастон,и прмню что ка на вторрм узи расходдение на пять дней больше чем по месячным!Помогите пожалуйста разобраться!Заранее спасибо большое!
ксения 10.11.2015 15:09 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Подскажите пожалуйста, по узи срок 13 недель, начало 14-ой, КТР составляет 69 мм, что соответствует 13 недель+1день. незащищенный половой акт был 09.08.15 и 10.09.15, месячные начались 11.08.15. Когда началась беременность? Переживаю, потому что 25.07.15 были интим ласки. Могло ли после этого наступить.?
оксана 15.02.2015 17:38
Здраствуйте.Был незащищенный половой акт 10.11.14,на след.день пришли месячные,обильные,и сильно болел живот.18.11.14 И 26 .11.14 .Также были незащ.половые акты.Беременность на 11.02.15.- 11 недель.В какой день вероятнее всего произошла беременность?
Мария 13.02.2015 17:49
Здравствуйте, первый день последних месячных был 7.12, па был 13.12 и 25.12, цикл 30 дней, 11.02 УЗИ показало ктр 16 мм, желтое тело 30мм, сб+, двигат активн +, срок по УЗИ 8-9 недель, есть ли шанс что зачатие было 25.12? Может ди быть такой ктр на 7 неделе и погрешность в неделю, спасибо
Марина 07.01.2014 11:42
Девушки, не накручивайте себя.ктр это акушерский срок в таблице.для тех,кто не понимает:от дня зачатия+ 2,5-3 недели.А дату зачатия можно знать,только если точно знаете дату овуляции
Дарья 29.09.2013 09:28
Первая долгожданная беременность, на узи меня очень расстроили сказав что у малыша жидкость в мозге, но ничего не объяснили, для точности результата записалась на 3д узи, но хочу заранее узнать сильные ли отклонения в размерах плода. срок поставили 10-11 недель показатели: чсс 169 в минуту, ктр 31мм, бпр 19мм, дбк 7мм, лзр 22мм, ог 68 мм. Заранее спасибо!
Дарья 29.09.2013 09:26
Первая долгожданная беременность, на узи меня очень расстроили сказав что у малыша жидкость в мозге, но ничего не объяснили, для точности результата записалась на 3д узи, но хочу заранее узнать сильные ли отклонения в размерах плода. срок поставили 10-11 недель показатели: чсс 169 в минуту, ктр 31мм, бпр 19мм, дбк 7мм, лзр 22мм, ог 68 мм. Заранее спасибо!
Марина 06.04.2013 10:35
Я меня размеры плодного яйца соответствуют акушерскому сроку 7 недель эмбрион определяется ктр 2.7 сердцебиение не определяется это нормально или нет?((( заранее спасибо за ответ
нина 02.12.2012 21:29
здравствуйте. у меня срок менструальный 8 недель, а ктр 3 мм. назначили повторное узи через 10 дней. сб 98. означает ли это что развитие идет с патологией? или еще есть надежда?
Юлия 03.09.2012 10:05
Здравствуйте! У меня беременность 13-14 недель. Двойня. 1 плод ктр 69,4мм. 2 плод ктр 88,1мм. Скажите,пожалуйста,нормальная ли у них разница? И вообще соответствует ли их ктр развитию правильному?
Алена 11.06.2012 12:54
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста!!! у меня срок беременности по КТР 6,5 недель. Помогите высчитать когда я забеременела и как вообще считается это КТР
анна 06.06.2012 12:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
подскажите, у меня срок по УЗИ 12,2нед. КТР 51, а ТВП 1,7 это норма?
заранее спасибо.
Надежда 02.03.2012 15:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
скажите пожалуйста почему на узи написали КТР 60 мм не соотвецтвует менструальному циклу???заранее большое спасибо!!!
Алёна 20.02.2012 19:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при КТР 65мм поставили 12 недель беременности (указали что именно по КТР ставили), еще показатели - ТВП - 2,0мм, БПР - 20мм, длина бедра - 7мм. это нормальный срок при таких показателях или еще дни прибавлять?
айгуль 17.02.2012 12:46
акушерские это показания или по зачатию
Администраторы 27.01.2012 13:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Это средние показатели, не ждите от своего малыша и от таблиц точности до 1 мм.
Танюшка 27.01.2012 13:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А нам при акушерском сроке ровно 11 недель ктр определили в 45 мм, что по таблице соответствует 11 неделям и 3 дням. как так может быть?
анна 23.12.2011 00:03
пожалуйста ответьте это акушерские недели в таблице или от зачатия?
Liola 15.10.2011 11:27
Здравствуйте. Срочно нужна консультация. КТР 42,4 ТВП 2,3. Поставили риск 1 к 16. По крови тоже не все в порядке. Риск увеличился 1 к 1. Есть ли шанс, что ребенок без поталогий? Через 3 дня иду на БВХ.
Гульназ 11.08.2011 18:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня близнецы. Скажите пжста на сроке 12,4 недель копчико-теменной размер плода 1-55мм, 2-48мм, это нормально?
Рамиля 11.08.2011 16:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Cкажите,пожалуйста,на сроке 14.4 недели копчико-теменной размер:81 мм-это нормально?
Администрация сайта 30.07.2010 13:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Аленка да, многие специалисты согласны во мнении, что есть определеный нормальный показатель, который является нормой в большинстве случаев, но по многочисленным данным существуют определенные нормальные отклонения, которые не всегда указывают на патологию и лишь иногда требуют дополнительной диагностики. Есть определенные таблицы учитывающие данный показатель. Никогда не переживайте, вам вредно :so:
Алёнка 23.07.2010 16:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, что написаны не просто данные по неделям, а также нормальные отклонения в размерах по сравнению со сроком беременности! Это очень помогает не разнервничаться в такое волнительное время!

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: