Полная версия

Анализ крови на ХГЧ

Для диагностики беременности или патологий беременности иногда назначается анализ крови на ХГЧ. Уровень хорионического гонадотропина в организме меняется в зависимости от срока беременности. В нашей статье можно узнать все необходимые нормы ХГЧ.

Читать далее


Как забеременеть — комментарии

Все комментарии к странице «Как забеременеть» (18)

Елена 03.04.2016 06:41
Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Администратор 10.12.2015 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пиявки действительно применяются в гинекологии, по показаниям
Гирудопрактик 15.05.2014 17:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
брезгливость – это все ерунда, когда припрет не до этого. и вреда от них нет, природное средство. пиявки – одноразовые,
поступают с биофабрик. а эффект отмечается просто великолепный. все
очень хвалят….-----список показаний по гинекологии поражает, ))))) даже лечат БЕСПЛОДИЕ
Alina 06.05.2014 11:55
Я тоже долго не могла забеременеть, ходила по врачам, искала инфу в Интернете. И вот нашла замечательный курс Евы Бронских!!! Спасибо ей! Ура! Я беременна уже третий месяц! Может и вам поможет!!! 
Олеся 15.01.2013 16:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за советы. Будим стараться
татьяна 11.01.2013 13:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здравствуйте!!!!!дайте пожалуйста мне совет как зачать ребенка ????мы уже с мужем 3 года пытаемся не чего не получается дайте мне совет пожалуйста
Ольга 14.12.2012 07:08
Здраствуйте,подскажите пожалуйста у меня сегодня середина цикла должна быть овуляция на 12 день дела фоликулогенез в правом яичнике 16 мм фоликул,уже как дней 6 потягивает то в правом то влевом.Сегодня сделала тест на овуляцию отрицательно.Что мне делать так как видно яичеклетка не выходит,была лапароскопия.
Oksana 20.09.2012 13:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом).
Юлия 24.08.2012 08:53
Подскажите пожалуйста!Я пила противозачаточные 5 лет,и не пью уже почти год,а забеременнить никак не получается.В клинике меня напугали,что я могла бы и не пить таблетки.2 узи были плохие,но после повторного легла в больницу и там сказали,что у меня просто воспалительный процесс.Как быть?
ольга 16.07.2012 22:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мы хотим второго ребёнка первому 7 лет но у нас не выходит
Евгения 27.05.2012 23:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте Созинова Анна. У меня первая беременность с потологией, при которой обычно делают оборт, но меня узист упустил....У моего малыша Врожденный сочетанный порок развития ЦНС: spina bifida менигомелорадикулоцеля (рахиоз) грудо-пояснично кресцовой области со всеми выткающими последствиями. И мы очень хотим второго мадыша, но очень страшно. Сдавали генетику, генетика и нейрохирург малыша в один голос говорят рожай, что больше такого не повториться. Как правильно планировать второго? И что нужно пить и какие обследование перед зачатием нужны? Заранее спасибо. С уважение Евгения
Гульмира 19.05.2012 13:47 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо. мы хотим малыша и не чего не получается у нас есть дочька 6 годика. дайте мне совет пожалуйста.
Дарья 02.05.2012 22:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes:Добрый вечер мне очень понравилась правда,потому что мы оба хотим малыша и не чего из этого не выходит дайте мне совет.
людмила 30.03.2012 16:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Елена 18.03.2012 20:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо..)Учту все советы..)
наталья 01.03.2012 17:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
много полезной ипформации для себя узнала.Здорово.
Олеся 06.02.2012 11:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне понравилось как врач все рассказал о зачатие ребенка,приходиш в больницы а врачи тебе такого наговорят,что стращно становится после приема:roll:
Татьяна 31.01.2012 18:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:roll:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: