Полная версия

Тест на определение пола ребенка

С помощью нашего теста можно узнать вероятность рождения мальчика и девочки. Не стоит относиться к тесту серьезно, так как точно определить пол ребенка сможет только опытный врач УЗИ. Ответьте на вопросы теста и посмотрите результат.

Узнать больше


Рассчитать календарь беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Рассчитать календарь беременности» (66)

Евгения 14.12.2016 01:45 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Вот ещё один календарь беременности
Милана 11.05.2020 15:12 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Уменя месячные были 20 марта и. Последний 10 мая кормлю ребенка грудью
vkfb 21.10.2016 14:27
нечего не понятно
Ирина 01.05.2016 05:41
У меня гиперпролактинемия. Какова вероятность забеременеть? И сейчас тест показывает две полоски.
Nadiya23 17.02.2016 18:02
Подскажите пожалуйста, у меня последние месячные были 8.01.2016, цикл непостоянный 28-31 дня. Могла ли я забеременеть после ПА  12.01.16 а второй был  16.01.2016???? Или это не возможно? По узи на 16.01.2016 5,4 недели. 
Ирина 01.02.2016 17:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
 удобный календарь.
Я в нем отслеживала развитие плода по неделям. Фото настолько реальные, информация собрана и актуальна. Не нужно искать информацию с разных источников
Edd 21.12.2015 23:48
Для того чтобы рассчитать пол малыша по вертикали устанавливается параметр, равный возрасту матери ребенка в период зачатия. А по горизонтали расположены цифры, которые означают месяц зачатия ребенка по китайскому лунному году. В месте пересечения этих двух показателей и будет виден пол малыша, который родится.
vkfb 24.11.2015 18:41
lol
Алиса 13.07.2015 16:14
А я без проблем рассчитала результат здесь 
Лена 05.04.2015 23:51 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Календарь беременности и родов очень полезный! С его помощю можно узнать все про ребенка начиная с его зачатия и до рождения!...Правда не всегда сроки родов совпадаю с теми сроками что поставили врачи!...Если вы решите подсчитать свои сроки беременности,то лутше попросить своего доктора вам в этом помочь. Здесь главное правильно высчитать период зачатия! 
Лена 10.12.2014 16:59 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Очень интересный и полезный календарь беременности!Благодаря таким календарям можна самой дома контролировать свой срок беременности!....Я когда была беременна,врачи мне ставили один срок,а с помощу календаря беременности я выщитала свой срок и у меня вышла разница почти в две недели!И родила я по срокам календаря!Поэтому советую будущим мамочкам выбрать себе календарь беременности и паралельно со сроками врача наблюдать свой период беременности! 
Лида 10.04.2014 16:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересно!
Администратор 13.11.2012 10:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Для этого к врачу идите СЕГОДНЯ , срок беременности нужно уточнить срочно
Оксана 13.11.2012 02:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Если ваш тест показал 4 недели беременности, можно ли при таком сроке делать медикаментозный аборт?
Malika 16.09.2012 18:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне очень понравился сайт особенно фото эмбрион!!!

Майра 20.07.2012 19:15
:yes:
Татьяна 27.04.2012 08:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне очень понравился сайт, особенно фото эмбриончиков, очень интересно, много полезной информации!
олеся 04.04.2012 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes:
Наталка 26.10.2011 08:18 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Подскажите пожалуйста У меня послед мес. были 12-05-2011 Цикл примерно 30-35 дней. 13.10 делали узи поставили срок 2-21 нед. кости носа составляет 5,9. Гинеклог поставила срок22 нед. Заим отправили к перенатологу . там поставили срок на 21.10 23-24 недели и говорят мы недоростаем я считаю у меня разница получается 1 неделька а врачи говрят 2 недели и отправляют на операции (проол) говорят надо быстрее чо бы сделать аборт ) подскажите пожалуйст все что у меня происходит с ребенком это серьезно. Поскринингу по 1: был понижен РАРР-А, Биохим анализ Т21 1:155, Вывод нормальный риск. По второму скринингу все в норме Биохим Т21- 1:1030. Кор 1:8349 Риск нормальый. Подскажите пожалуста это все серьезно просто я ночами ужене сплю я не есть не пит н могу. Переживаю
ольга 20.10.2011 19:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
пожалуйста подскажите,последние месячные были 16-21 мая. претпологаемая дата зачатия по вашему тесту 30 мая. но пытаться мы начали тока с первого июня.но ни как не раньше. не могу понять как просчитать свой срок. врачь говорит у меня 22 неделя. но малышь развит на 20-21 неделя. но кости носа на 19 недель. подскажите пожалуйста какой ту меня срок и чем грозит если ребенок не соответсвует по развитию сроку беременности.
diana 03.10.2011 21:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
да мне очень понравилась эта версия и мне даже захотелось почувствовать шевеление малыша хотя он еще совсем маленький спосибо за советы.
Администрация 06.08.2011 07:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ирина у нас есть разделы и с плацентой, выбирайте раздел если хотите задать вопрос по своей теме
"Маленькая плацента" хуже исполняет свою роль, в зависимости от величины плаценты врач подберет тактику ведения беременности, может понадобиться проф-ка гипоксии, необходимо будет повторное УЗИ
параовариальная киста при беременности наблюдается, эти виды кист не рассасываются и если киста не будет увеличиваться в размере лечение могут назначить после родов, тут нужен контроль специалиста. Не поднимайте тяжестей, не переутомляйтесь, избегайте стрессов. Кисты при беременности неприятны тем, что риск неприятностей и осложнений выше. При любом недомогании и жалобах обращайтесь сразу к врачу до назначенного срока явки не затягивая и не пытаясь найти ответ в интернете.
Ирина 06.08.2011 04:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте администрация, у меня срок 6 недель ходила на узи и мне сказали что у меня маленькая плацента, чем это чтевато?
И еще мне сказали что у меня паровиральная киста левого яичника, чем чревато это для меня, и что мне рекомендовано?
Подскажите я очень волнуюсь, буду ждать вашего ответа.
Анна 30.07.2011 11:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сайт замечательный!!!!!!=3]t]
нина 21.07.2011 11:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
сайт замечательный буду с вами всю беременность!
Наталья 29.06.2011 23:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
c:yes:
Olga 28.06.2011 08:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо. Очень понравилось. Буду заходить сюда всю беременность и не только. Очень полезный сайт.
Ирина 02.06.2011 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Очень понравился сайт!!!! Решила у Вас остаться надолго!!!!:oops:
Анна 29.04.2011 15:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень понравился сайт!Столько много полезной информации, очень удобное меню! Спасибо создателям сайта!!!
оксана 20.04.2011 10:41 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
огромное спасибо!Всё очень доступно и понятно описано!
наталья 09.04.2011 08:04
Всем читателям этого сайта,привет!У меня это вторая беременность, очень удобно,что есть такие сайты-консультанты,СПАСИБО большое создателям и авторам.Всем будущим мамам-УДАЧИ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!
Гульнура 04.04.2011 21:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да, да сайт просто класс. У емня это первая беременность, да уж эти перепады настроения, но на этом сайте я много что открыла для себя с мужем, что нужно делать и как питать в первые месяцы беременности. Спасибо большое рабработчикам этого замечательного сайта.
Алёлька 04.04.2011 12:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Календарь беременной мне понравился,да и сайт тоже.1 раз зашла в 5 недель.Сейчас уже 7!Слежу за развитием моей крохи!Ждем второго.С первым такого жудкого токсикоза небыло!Всем беременным привет-ДЕРЖИТЕСЬ,всё это временно!И все эти мучения стоят того,чтобы их стойко перенести и дождаться на свет маленькое чудо!!!:yes:
Иринка 30.03.2011 20:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня уже 7 недель! Жду когда же появится животик!
Наталья 29.03.2011 10:46
полторы полоски не бывает, бывает либо одна, либо две, даже если вторая еле заметная, поздравляю, вы беременны ))
елена 29.03.2011 09:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
всем привет, сайт действительно хороший и все понятно! тест надо сделать не один а минимум 2, я сделала 3, еще и на узи сходила, надо исключить внематочную, сейчас 5 неделя.
Наталина 27.03.2011 14:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хороший сайт. Всё доходчиво поясняется. У меня 13 недель , захожу сюда периодически.
Катерина 26.03.2011 12:02 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я вот тоже не знаю беременна или нет, сделала тест на всякий случай так как задержка пока всего 3 дня и тест выдал полторы полоски (одну четко видно, вторая менее четкая)...вот как это понимать?! Я еще и ОРЗ заболела лечусь анафероном и аскорбинкой
Вера 23.03.2011 22:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я еще не знаю беременна или нет,просто на тесте вторая полоска как бы есть и как бы нет,а задержка уже 26 дней,я в сомнениях...но страница интересная,спасибо
Надя 18.03.2011 11:06 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Спасибо, конечно. Было бы еще что-то понятно
Ольга 02.03.2011 10:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо, очень интересная информация и все "доступно разложенно по полочкам"а то никак не могла понять какая же у меня неделя беременности
ТАтьяна 24.02.2011 17:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо!Очень полезная и интересная информация с фото.
Ольга 21.02.2011 20:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за подробную информацию! Старшему 20 лет, младшей 10 лет, но многие подробности узнаю впервые.
Администратор сайта 04.02.2011 16:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алена благодарим Вас за фото
Алёна 04.02.2011 14:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень хорошая и полезная информация!!!каждый день с мужем читаем с большим удовольствием
Ольга 02.02.2011 21:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо,очень понятный календарик
Elen 02.02.2011 08:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ээто оказался более точный календарь .сколько проходила нна других сайтах ,никак не совпадало. советую оостановится на этом . спасибо !
Юлия 01.02.2011 22:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самый точный календарь- полностью совпадает с моими подсчетами и УЗИ!
Ольга 01.02.2011 13:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень понравился календарь, все просто и интересно написано.
анна 26.01.2011 02:51 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
календарь это интересно поставил правильно 21 неделю
анна 26.01.2011 02:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне было очень интересно читать эту статью и очень быстро определили срок.
Администратор 20.01.2011 11:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мы приносим изменения за временные неполадки, сервис в данный момент работает нормально
Екатерина 19.01.2011 13:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
календарик конечно веселый... у меня на 10 неделек ошибся...пишит что 8, а у меня уже 18
Алла 17.01.2011 16:36 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Календарь не правильный или не настроен на 2011 год, лично по мне идет ошибка в 10 недель.
Екатерина 13.01.2011 10:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а у меня все верно расчитал )) и даже предполагаемую дату зачатия указал верно... у меня 1 неделька!
Алина 01.01.2011 12:55 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
календарь расчитывает не правильно, у меня 11 недель, а по этому календарю получилось 4 недели
Ульяна 29.12.2010 16:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
да уж........календарик..... у меня 5 недель... а мне пишет - зачатия не произошло:ir:
юлия 27.12.2010 12:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
да уж, календарь мне ставит 18-ю неделю, а у меня 40-я идёт
Юляшка 23.12.2010 19:14
супер календарь:ir:
Юляшка 23.12.2010 19:12
:ir::ir::ir:это чудо.а не календарь вместо десятой недели третью ставит:ir:
Валерия 15.12.2010 11:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Весело тут у вас))) Мне УЗИ по 4 параметрам посчитало 4 недели беременности, а вы мне всего одну)))))
Анна 30.11.2010 11:38
Прикольный календарь)))))) У меня девятый месяц, а тут показывает 16 неделя! Видимо, придется как слону, года 2 вынашивать?!
Наталья 27.11.2010 20:24
Очень интересный календарь для определения срока беременности. У меня предполагаемая дата зачатия 15 августа, мне календарь насчитал на 27 ноября срок 7 недель. Три месяца длятся 7 недель. Очень весело. Точность стопроцентная
Наталья 20.11.2010 23:09
А мне по УЗИ поставили, что сейчас 16 недель, гинеколог насчитал 14-15 недель, а тут вообще 12-13. Кому верить?
Галина 16.11.2010 15:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, единственный сайт, где по календарю мне правильно рассчитали срок. Все другие календари и гинеколог ставят срок на 2 недели больше =(
А вобщем, я рада своему состоянию, малыш здоров и чувствую я себя отлично.
мариша 12.10.2010 14:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо!
Айс 29.09.2010 23:47
Спасибо большое, очень полезная инфа)))

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: