Полная версия

Календарь беременности

Предлагаем Вам рассчитать индивидуальный календарь беременности. Вы сможете увидеть фото с ультразвуковых обследований, основную информацию по развитию плода, полезную информацию для будущих мам.

Читать далее


Анализы и обследования беременных — комментарии

Все комментарии к странице «Анализы и обследования беременных» (15)

Сергей (отец) 09.10.2012 10:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Полезная статья, но хотелось бы обратить внимание читательниц на УЗИ. Это исследование назначают всем без исключения, принимая его как данность. Но УЗИ исключительно пагубно влияет на ДНК. Информацию об этом вы можете легко найти в сети, в т.ч. и видео. Мы с женой от УЗИ отказались. Гробить здоровье малыша со 100%-ной гарантией ради того, чтобы только быть в курсе возможных в 2-5% случаях серьезных отклонений развития...увольте.
noki 30.04.2012 13:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Все вместе делала в ниармедике, анализов было очень много, но вроде бы все только нужные. Подруга делала где-то в другом месте, там список был побольше, но врачу, который назначал, я доверяю, поэтому мне скорее повезло, чем не повезло.
Администрация 26.02.2012 22:08
На любое вмешательство в т ч амниоцентез можно написать отказ, в котором будет указано, что вы знаете о тех рисках, которые прлучаются без проведения процедуры, в общем-то просто вы не получаете точного диагноза
Юлик 26.02.2012 19:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скажите пожалуйста, а можно ли не делать анализ на амниоцентез, точнее попросить своего гинеколога не назначать его, темболее что он идет как дополнительный вроде? а то вдруг может выкидыш произойти после этого и потом врач только руками разведет, а мы с мужем так первенца и не получим... у меня сейчас 17 недель. Спасибо заранее за ответ
Дарья 06.02.2012 17:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
скажите, а нужно ли во время беременность сдавать анализ ПЦР-12? Заранее спасибо за ответ.[/left][/left]
Оксана 03.02.2012 12:46 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибоi]
Оксана 17.09.2011 13:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes: Спасибочки! Всё понятно расписано, я наконец-то узнала для чего берётся анализ крови( из вены ) сразу поосле УЗИ.Спасибо !!!
Людмила 14.06.2011 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо, много для себя узнала!
александра 11.05.2011 15:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
подскажите, пожалуйста, на каком сроке и сколько раз за беременность надо делать КТГ. Спасибо!
Оленька 15.04.2011 13:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Действительно, очень полная, полезная информация:yes:
дунфша 30.03.2011 13:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо
Мария 23.11.2010 22:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое, действительно очень ценная информация
Натали М 09.11.2010 05:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное за информацию
Айза 04.10.2010 10:47
spasibo za info ! :roll:
helena 22.07.2010 00:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо очень полезная информация

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: