Полная версия

Тест на определение пола ребенка

С помощью нашего теста можно узнать вероятность рождения мальчика и девочки. Не стоит относиться к тесту серьезно, так как точно определить пол ребенка сможет только опытный врач УЗИ. Ответьте на вопросы теста и посмотрите результат.

Узнать больше


Седьмой месяц беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Седьмой месяц беременности» (11)

Женя 20.06.2017 17:52
На седьмом месяце животик уже большой, поэтому и изменений в организме много. Слежу за всем по этой статье  много полезной информации.
Ольга 03.09.2012 10:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Парецкая А.М. 24.05.2011 12:47 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Заблуждение: Грудь к кормлению надо готовить (далее следуют разнообразные рекомендации, от растирания полотенцем, вшивания в бюстгальтер жестких тряпочек до советов мужу в конце беременности "рассасы-вать протоки" у жены)
Факт: Грудь к кормлению готовить не нужно, она так устроена природой, что к моменту родов вполне готова к кормлению ребенка. Тряпочки, например , могут вызвать раздражение кожи. Всякие манипу-ляции с соском в конце беременности могут привезти к очень нежелательным последствиям из-за сти-муляции рефлекса окситоцина: стимуляция соска - выброс окситоцина - сокращение под воздействием окситоцина мускулатуры матки - матка "в тонусе" - и, как наихудший вариант, стимуляция преждевре-менной родовой деятельности. И вообще, кто-нибудь видел кошку с тряпочкой в бюстгальтере, или обезьянку, делающую закаливающий массаж душем?
готовит надо голову. а не грудь грудь и так природой готова к кормлению и ничем ее тереть не надо. это только вредит!!!
Салима 15.08.2017 12:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
👍👍👍вот правильно говорите !👏🏼👏🏼👏🏼
Администратор сайта 04.02.2011 16:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Светик и Анна спасибо за то, что Вы нам помогаете с консультированием
Светик 10.12.2010 17:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ну и что тут непонятного, акушерский месяц - 4 недели, а в календарном всегда больше 4 недель, 4 недели и 3 дня - как, например, в декабре, так эти 3 дня в акушерском месяце считаются уже следующим месяцем!!!!!! Так беременность получается 40 недель - 10 акушерских месяцев!!!
Anna 23.11.2010 13:37 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Беременность длится 40 недель, то есть примерно 9 календарных или 10 акушерских месяцев. Отсюда и путаница. 28 недель - это 7 полных акушерских месяцев, а в календарных, которыми нам считать привычней, получается 6 месяцев с хвостиком.
Ольга 23.11.2010 06:28 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я так же не могу понять в сроках. У меня 28 недель, получается 7 месяцев. А рожать 23февраля. Это,что получается в 10месяцев?
Алена 22.11.2010 15:33 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я тоже не понимаю ничего со сроками. У меня 26 недель, дату родов ставят ровно через три месяца. Значит, у меня 6 месяцев. Ведь беременность 9 месяцев? Тогда почему в этой статье написано, что 7-ой месяц беременности начинается на 24 неделе? Надеюсь на ответ того, кто в этом разбирается.
мария 11.11.2010 09:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хорошая статья и вообще у меня 27 недель мне показалось вот только начался 7-ой месяц а оказывается уже конец 7-ого скоро уже 8-ой начнётся
Александра 29.10.2010 19:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
класс, все подробно расписано.
Ольга 14.07.2010 14:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5


Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: