Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз здравствуйте! Извините за мою настойчивость, 25 февр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Еще раз здравствуйте! Извините за мою настойчивость, 25 февраля я оставляла вопрос на вашем форуме, но к сожалению ваш ответ поставил меня в ещё больший тупик!
Немного обьясню ситуацию: 24 февраля по первому каналу в обеденное время шла передача (не могу озвучить точное название, так как смотрела её не от начала и не до конца, если не ошибаюсь "Другое время"), там как раз обсуждался мой вопрос... Про академ.отпуск там ничего не говорилось (как прозвучало в вашем ответе), но прозвучала фраза, что университет, если я соберу необходимые справки, обязан выплачивать мне пособие по уходу за ребенком до полутора лет с правом сохранения статуса студента, и по окончанию 1,5 лет учебу я так же продолжаю на бюджетной основе... Правда ли это и можно ли тогда верить телевидению?
Пожалуйста, рассмотрите данную ситуацию, для меня очень важна ваша юридическая консультация!
Спасибо!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Яна
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Извините, я немного ошиблась - 24 февраля прошлый вопрос был опубликован на вашем форуме...
_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Работодатель разве не оплачивает вам пособия по беременности и родам + в перспективе пособия по уходу до 1,5 лет?
указывайте номер вопроса если добавляете его к предыдущему

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

чтобы далее не возникало вопросов, студенты имеют право на пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком (именно обучающиеся по дневной форме) Т к вы писали что официально работаете, то получаете пособия от раб-ля. Или вы хотите получить пособия в двух местах? По месту учебы за вами сохрается место.
_________________
Вернуться к началу
Яна
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Если я действительно, с точки зрения законодательства, имею право получить пособия в двух местах, то не вижу в этом ничего плохого...
К примеру, если девушка до декрета работала на 2-х работах (основная и по совместительству) официально, она обязана получить декретные и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет она обоих организациях!
Разве моя и данная ситуация не схожи?
Учеба-это такой же труд!

_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB