Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте!Скажите, пособие по беременности и родам(в разм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте!Скажите, пособие по беременности и родам(в размере 100% средней заработной платы)и единовременное пособие при рождении ребенка (в размере 10988,85 руб) зависят как то друг от друга, или я имею право на оба пособия одновременно? Спасибо!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Яна
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Юля, для того, что бы разобраться в данном вопросе Вам необходимо понимать что же такое пособие по беременности и пособие при рождении ребёнка!
Единовременное пособие при рождении ребенка (10988,85 руб.+ на сколько я знаю районный коэффициент) вы получите в любом случаи... А вот пособие по беременности (он же декретный отпуск) зависит от того имеете ли вы рабочее место. Иными словами, если вы официально устроены, работодатель обязан вам оплатить декретный отпуск(140 календарный дней, если беременность протекает без осложнений), если же нет, то на выплату не расчитывайте!

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

это два разных пособия
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB