Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! Мы планировали малыша. Не получалось около год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы планировали малыша. Не получалось около года. Обнаружили и удалили полипы эндометрия - была проведена гистероскопия (18 февраля). Сегодня 46 день после гистерскопии, месячных до сих пор не было. Врач говорила, что цикл теперь нужно отсчитывать от операции, но сначала он будет отличаться от нормы.
С неделю назад стала очень болезненной грудь, оба теста "+".
Мне очень страшно... Малыша хочу очень. Но разве сейчас можно??? Ведь эндометрий был поврежден именно в этом цикле...
К врачу я записана только на четверг. Я не знаю, что и думать.
Подскажите, пожалуйста, можно ли будет сохранить ребенка, если я все-таки беременна?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Елена учитвая положительный тест нужен осмотр в первую очередь + узи по показаниям, дальше можно решать только на личном визите т к важны результаты обследования, удачи вам
_________________
Вернуться к началу
Елена
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! за ответ!
Даже не ожидала, но врач сама очень позитивно к беременности отнеслась - беременности "быть". УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
admin
Site Admin




Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы очень за вас рады Very Happy приходите на форум и рассказывайте как ваши дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB