Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добрый денью. Была на УЗИ мой акушерский срок беременности 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый денью. Была на УЗИ мой акушерский срок беременности 10 нед и 3 дня ( последние месячные были 28.12), но УЗИ показало что у меня 6 недель и не вуализируется эмбрион.Врач сказал застывшая беременность. Чувствую себя хорошо, грудь болит, иногда тошнит. выдилений ни каких нет, темпиратура хорошая. Может ли быть поставлен не правильно срок зачатия? И могу ли я так долго ходить с застывшей беременностью?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

диагностика замершей беременности проводится с помощью узи, очень вероятно диагноз поставлен правильно, если вы не доверяете своему врачу, вы можете обратиться платно за консультацией к другому (заочно вам никто ничего не подтвердит), но вам могут повторно назначить узи. Решение о дополнительной консультации необходимо принимать в кротчайшие сроки - сегодня, т к ваш врач вероятно уже назначил вам прерывание такой беременности, её сохранение будет опасно для вашего здоровья. Не тяните или еще раз поговорите со своим гинекологом.
_________________
Вернуться к началу
Юлия
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мне тоже сначала сказали, что беременность замершая, но я пошла и сдала анализ на {UX с разницей в 3 дня, и он показал, что все нормально развивается. Все очень зависит от специалиста УЗИ многие до 8-й недели вообще ничего не видят. Так что сдавайте анализ на {UX и если все в порядке- через пару недель на УЗИ повторно.
_________________
Вернуться к началу
Евгения





Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия
у тебя какие сроки были? мне что лучше вначале хгч. сдать или пойти на узи прошло уже пять дней с момента последнего узи

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB