Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня 20 -я неделя беременности.29 лет.первые роды были 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristina
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте!У меня 20 -я неделя беременности.29 лет.первые роды были 11 лет назад.очень переживаю насчет шевеления.5 дней назад вроде чувствовала 2 дня подряд.а вот уже 3 дня тишина.может ли у повторно рожавшей так быть.6 дней назад ехоскопия была в норме.еще сегодня выскочил герпес на губе,но у меня был и до беременности в год несколько раз.заранее спасибо!!!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 6:12 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

У меня при первой беременности так было с шевелениями, не переживайте, на таком сроке они иногда затихают, потом опять восстанавливаются. А насчёт герпеса: на ребёнка такой герпес не влияет абсолютно, наоборот у малыша будут ваши антитела, раз герпес выскакивал и до беременности (у меня всё так же, ребёнок родился здоровенькой)
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB