Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте. У меня такая проблема: последние месячные были

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такая проблема: последние месячные были 3 января 2011 года. По настоящее время их нет. 10ого февраля сделала тест - отрицательный. 12ого февраля - вторая слабая полоска появилась. 14ого сходила в платную клинику, сделали осмотр, УЗИ. Врач сказал, что беременность есть, но почему-то по размерам не более 2,5 недели, хотя должна быть больше. Отправили на сдачу крови (ХГЧ). По результатам ХГЧ - я не беременна (менее 2). Врач сказал, что я сто процентов не беременна и его "худшие подозрения не подтвердились - он изначально подумал, что внематочная". Причины задержки не объяснили, сказали что-то про гормоны. 18ого февраля пошла к другому врачу. По осмотру - говорят беременность есть (признаки: выделения, матка синего цвета, но куда-то опущена), но возможно мертвая. Кому из врачей верить, все все разное говорят? Скажут мертвая беременность - сделаешь чистку, а окажется нормальный плод? ХГЧ может ошибаться? На протяжении последних двух недель по утрам тошнило, очень болит поясница, иногда небольшая боль в низу живота справа. Также хочу добавить, что в конце января на протяжении недели у меня была высокая температура - 38,5-39. Пила различные жаропонижающие, зодак. Много стрессовых ситуаций было. Подскажите, куда можно обратиться, а то совсем запутали, чтобы узнать есть беременность -нет, нормальная - мертвая???? Помогите пожалуйста.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Анна
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Забыла также написать, что цикл у меня 28-30 дней. никогда никаких задержек, сбоев не было.
_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Анна,здравствуйте.Вероятно Вы перенесли вирусную инфекцию,которая привела к таким проблемам.К сожалению Вы не пишите,что сегодня беспокоит.Если нет выраженной боли,кровянистых выделений,можно через 7-10дней повторить тест на беременность,УЗИ малого таза и сдать повторно кровь на ХГЧ.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB