Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотела спросить у Вас. Мне 22 года. У меня никогда не было п

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ani
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотела спросить у Вас. Мне 22 года. У меня никогда не было парня, я даже никогда не целовалась. Я живу в мусульманской стране. 30 ноября 2016 года к нам пришел сын маминой подруги. Он немного недоразвитый, его мать жалуется что он онанист и занимается этим в душе или когда бреется, ему 25 лет. У них отключили горячую воду и он попросился бриться к нам. А у нас дома санузел совмещенный! Он брился около 45 минут и как мы подумали скорее всего занимался онанизмом. У нас вся ванна и туалет в белых тонах поэтому следы этого найти сложно. Мама все вытерла на всякий случай. Когда я пошла в туалет то положила туалетную бумагу на бочок, но я не помню чтобы мы его вытирали нормально. Получается там могли остаться его следы! А я пользовалась этой бумагой и все трогала в ванной! Потом он пришел 4 декабря и больше не приходил. 10 декабря у меня пошли месячные и я успокоилась что ничего такого не произошло. В предыдущем месяце они шли 12 числа. А сейчас 29 января и у меня задержка почти 3 недели! Я на стенку лезу с ума схожу не дай Бог это то о чем я думаю! Я живу с мамой, она пенсионерка, денег у нас нет особых. Тест купить не могу поскольку об этом узнает чуть ли не весь город. В народные средства не верю. Скажите пожалуйста, мои опасение не напрасны? Таким способом можно забеременеть? Я посмотрела по сайтам сейчас не дай Бог я могу быть на 12 неделе! У меня нет никаких других признаков кроме задержки. Простите пожалуйста за столь дурацкий стиль письма, просто я в ужасе, уже несколько дней думаю о самоубийстве. Как можно прервать? Я не знаю что мне делать.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Ольга
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Вряд-ли беременность. Если признаков больше никаких нет. Обратись к гинекологу и не бойся, сразу скажешь что половой жизни не было. Причин может быть масса: стресс, простыла, либо по-женски не дай бог что. Сходи к врачу. Удачи.
_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Вероятности беременности нет, у вас нарушение менструального цикла, возможно причина в стрессе, но точнее это скажет только гинеколог. Обратитесь к специалисту, кстати именно врач всегда быстро и точно исключит беременность и не имеет права разглашать ваш диагноз или причину обращения
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB