Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Могу ли я быть беременной, если в январе 2016 года 1ого числ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:44 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Могу ли я быть беременной, если в январе 2016 года 1ого числа начались М,и сегодня 1ое число февраля начались М, половой акт был 7 января Ни тошноты,ни рвоты, грудь не болит,вроде никаких симптомов,кроме как у меня было ощущение вибрации ниже живота слева,я так полагаю около матки,или яичников Что это может быть и могу ли я быть беременной?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

при наступлении беременности не происходит нормальной менструации (иногда возможны скудные выделения, что ошибочно принимают за менструацию). Для снятия психологического беспокойства просто сделайте домашний тест на беременность. Это быстро, недорого, несложно и информативно.
_________________
Вернуться к началу
Анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

У меня тоже был половой акт без предохранений, спустя 2 недели месячные пошли, как обычно
А следущий не дождалась прихода месячных, сыну 1.5 месяца

_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB