Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

спасибо большое за ответ, я принимаю yasmin всего 1 месяц, и

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

спасибо большое за ответ, я принимаю yasmin всего 1 месяц, и хотела ещё спросить, а если вместо 21 дня таблетки принимались 18-19 дней, после чего на 3 день был половой акт, а на след день началось менструальноподобное кровотечение, беременность возможна?
возможно ли совмещение контрацептива с желчегонными препаратами типа карсила?
спасибо

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Здравствуйте,Татьяна.Контрацептив принимается строго по инструкции,не следует изменять самостоятельно количество дней приема препарата.Зачем? С какой целью Вы принимаете Карсил?
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Уважаемая Марина Викторовна! у меня началось обострение кандидоза и я начала принимать противогрибковые таблетки, а они влияют на печень, по правде говоря, у меня синдром Жильбера (а может Ротора, так как точно не установили), так что мне и контрацептивы противопоказаны, но вот я пью и иногда только слегка подташнивает, поэтому решила несколько дней не пить одновременно и контрацептивы, а карсил принимаю как раз для того, чтоб хоть как-то уменьшить воздействие контрацептивов на печень.
Возможно ли беременность, если после полового акта на следующий день начались месячные?
спасибо

_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB