Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добрый вечер.у меня должны быди начаться месячные 25-го сент

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый вечер.у меня должны быди начаться месячные 25-го сентября.они начались 27-го,но просто мазали.они мажут до сих пор (03.10.) Делала тест-отрицательный.была беременность 5 лет назад.было то же самое.но тест показал о беременности только на 9-ой неделе.я записалась на прием к врачу но только на 7-е октября,раньше невозможен прием.очень нервничаю,беременна ли я.меня очень пучит,и я стала ходить чаще в туалет по-маленькому.низ живота тянет.похоже ли это на беременность?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Мария
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Почему мне так никто и не ответил?????
_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

диагноз беременность заочно не ставится, а гадания и предположения не принесут пользы. на сайте есть каталог клиник на будущее, если есть необходимость подобрать врача. врач поставит или уже поставил диагноз на основании осмотра, узи и хгч
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB