Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! Я беременна. Последние месячные 29 июля... но

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я беременна. Последние месячные 29 июля... но врач на данный момент ставит срок 23 недели(по УЗИ). По этому сроку роды получаются где-то 25 мая, я с этим сроком немного не согласна, но вопрос не в этом. Я хочу родить именно 12 мая! Возможно ли это "медикоментозно"? Пойдёт ли на это доктор и не повредит ли это малышу? Заранее.. Спасибо за ответ!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

роды по желанию конечно не делают, но иногда когда женщина уже лежит на дородовом отделении и беременность доношена и разница в дне родов явно составит всего в несколько дней, врач может пойти на уступку и вызвать роды в желаемую дату, но у вас большой разрыв между пред. датой родов и вашей желаемой. Ждите мая, делайте узи, оценивайте состояния плода и разговаривайте с доктором который будет вести роды. Очень велика вероятность что вам откажут как раз из-за того, что это может повредить малышу.
_________________
Вернуться к началу
Яло
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 3:08 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

В своем уме? ребенок приходит в мир, когда ОН готов, а не по вашему желанию. не дурите!!!
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB