Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте Марина Викторовна.Дополнение к вопросу 7219.Но

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте Марина Викторовна.Дополнение к вопросу 7219.Но ведь тест показывает с первого дня задержки месячных,а они должны были начаться 5 января,а я делала 10.А если срок был маленький,значит это не декабрьский партнёр?Срок поставили на УЗИ.Если считать от первого партнёра(я с ним было 10 декабря),то срок составляет 7 недель,но гинеколог сказала что четыре максимум,и на УЗИ так сказали что ещё совсем маленький.Выходит я беременна от второго с которым была 1 января,поэтому тест не показал.Марина Викторовна я правильно думаю или тешу себя иллюзиями??Спасибо за ответ.Значит овуляция произошла перед месячными?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Юля
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Слово сочувствую- не сказать ничего((( Полный п...ц!! Будешь рожать?
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Не знаю Юль.Я очень хочу ребёночка.Я почти уверена что он зачат первого января.Поэтому буду рожать)))))))
_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина. Не всегда тест показывает с первого дня задержки. Овуляция поздняя. Наиболее точно срок по УЗИ определяется в 11-12-недель. Можно сдать кровь на ХГЧ, там показатели на ранних сроках точнее. Марина, поймите, я не могу точно сказать от кого Вы беременны, я могу лишь предполагать и высказывать свою точку зрения.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB