Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

можно ли забеременеть ребенку в 13 лет с помошью женской

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
катя
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

можно ли забеременеть ребенку в 13 лет с помошью женской минструации?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

вопрос более чем не ясен, опишите ситуацию конкретнее, беременность в этом возрасте возможна если менструация уже началась, беременность наступает не из-за менструации, если вам 13 лет и вас что-то беспокоит обратитесь к кому-то из взрослых родственников, кому вы доверяете, чтобы обратиться к врачу
_________________
Вернуться к началу
Евгения
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 4:59 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

У меня не месячных но я боюсь что беременна потому что не предохронялась
_________________
Вернуться к началу
Евгения
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 4:59 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

У меня не месячных но я боюсь что беременна потому что не предохронялась
_________________
Вернуться к началу
Илья
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

В 13 лет беременить рановато конечно,но мне самому 14 в 12 лет уже кувыркался и все нормVery Happy
_________________
Вернуться к началу
настя
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

как забереминеть в 14
_________________
Вернуться к началу
Алина
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 11:32 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Как забеременеть в 13 лет без парня?
_________________
Вернуться к началу
Света
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Как мне забеременнеть в 13 лет без мальчика?
_________________
Вернуться к началу
Галя
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Да я хочу забеременеть, скажите мне как я не знаю????
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB