Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! Я беременна, срок 33 недели. только что пролеж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дарья
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я беременна, срок 33 недели. только что пролежала в роддоме с угрозой преждевременных родов. Беспокоило периодическое сокращение матки. Через день матка стала возбуждаться каждые 20 минут, но никаких болей нет. Скажите, пожалуйста, стоит опять обратиться к врачу или это испуг и обращаться надо к психологу?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

учитывая ваш срок для подготовительных схваток еще рано и учитывая наличие угрозы прежд. родов обращение к гинекологу до назначенного срока явки обязательно, пугаться не надо, нужен не психолог, а осмотр врача и благополучной вам беременности и конечно легких родов
_________________
Вернуться к началу
дарья
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

я довольна ответом и главное оперативно
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB