Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в моем случа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кира
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в моем случае.Моя беременность - 6 недель, на пятой неделе я заболела, диагноз ОРВИ, за 3 дня мой организм справился с вирусом. В это время пила много жидкости. Таблеток не употребляла.Использывала "Санорин" - суспензию" и "Пиносол". употребляла витамин С, постоянно следила за температурой, которая не поднималась выше 37 град.Эта температура скачет 5 дней, то 36,7 идо 37,1-37,2. На даный момент меня еще беспокоит ринит, после перенесенного ОРВИ.Из литературы узнала, что именно в этот период беременности у плода формируются основные органы. Сильно переживаю, может ли это сказаться на здоровье малыша? Большое спасибо.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Здравствуйте, Кира. Температура во время беременности становится выше, поэтому 37,1 это нормально. Рада, что Вы справились с болезнью самостоятельно. Обязательно долечите насморк, не запускайте! Сейчас это очень важно. Санорин -лучше не использовать, т.к. это сосудосуживающее средство. Пиносол-можно. Проведите ингаляцию. Беспокоиться сейчас Вам совсем не стоит, тем более что Вы уже поправились. В 12 недель проводится скрининговое УЗ-исследование, врач посмотрит Вашего малыша и все Вам расскажет о его развитии. Удачи!
_________________
Вернуться к началу
Кира
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое за ответ и поддержку, я очень его ждала!
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB