Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

в календаре расчета срока беременности есть вопрос: "Средняя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

в календаре расчета срока беременности есть вопрос: "Средняя продолжительность второй фазы"
Как ее рассчитывают, и что это такое?
Спасибо

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

это продолжить менструального цикла от даты овуляции до даты следующей менструации, обычно она составляет 14 дней. Узнать её можно, если вы следите за овуляцией при помощи базальной температуры, тестов на овуляцию или узи диагностики. Если вам что-то непонятно еще по календарю, задавайте вопросы, мы обязательно ответим.
О фазах цикла у нас есть тут
http://www.onlyforwoman.ru/menstr-cikl.html

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 2:23 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

У меня день менструации начался 5 по 11 ,как мне узнать когда у меня следующая овуляция.Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Мария
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Скажите,пожалуйста,последние месячные были 29го мая,сейчас ставят акушерский 8 недель,сердце нашли 11 июня.В какой из дней приблизительно у меня мог состоятся половой акт,в следствии чего произошло оплодотворение?
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB