Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте. Можно ли забеременеть, если парень кончил мне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можно ли забеременеть, если парень кончил мне на живот?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

прерванный половой акт (если был именно он) не самый эффективный способоб предохранения. Если сперма могла попасть на половые пути - вероятность беременности есть. Через живот сперма в матку "не просочится"
_________________
Вернуться к началу
Катя
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

здраствуйте я хотела узнать!)если с парнем заниматься сексом в воде и он кончает прямо в воду!могу ли я забеременеть?что делать
_________________
Вернуться к началу
Екатерина
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Здравствуйте,у меня задержка 4 день,тест отрицательный.Был секс прям перед началом месячных(за день),использовали презерватив,но парень кончил мне на живот.Возможна ли беременность?
_________________
Вернуться к началу
анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

спасибо большое)
_________________
Вернуться к началу
Ульяна
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

а как здеть так что сперма попала на половые пути???Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Подскажите...-плохо ли то, что у нас с парнем половой акт длится дольше, чем с предыдущей девушкой?
_________________
Вернуться к началу
иринка
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Very Happyдевушки-это полюбому невозможно
_________________
Вернуться к началу
наташа
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

а у меня около двух месяцев назад был выкидыш и чистка,могу ли я забеременнеть если парень кончил мне на живот
_________________
Вернуться к началу
Кристина
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

здрасти какая вероятность того что бы забеременить если парень не кончил в тебя а рядом.а через 5 минут произошел щ один акт??
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

А какова вероятность если окончил бы на живот но девушка была одета(джинсы трусы) и сперма бы потекла вниз малое количество) через час подмылась
_________________
Вернуться к началу
таня
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 6:32 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

если парень кончил мне на живот а потом сразу в меня член всунул не знаю зачем ,могу ли так я забеременеть?
_________________
Вернуться к началу
Ана
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:32 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

мввмы
_________________
Вернуться к началу
Алла
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:23 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Парень моей подруги кончил ее на живот. Она смыла сперму теплой водой. Может ли она забеременеть. Может ли сперма попасть в матку? (Она девственница)
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB