Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никак не могу понять есть ли беременность. Очень сильно хоти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульяна
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день. Никак не могу понять есть ли беременность. Очень сильно хотим забеременеть с мужем и каждый месяц с трепетом ожидаем результатов. Не защищенный па был 27 июня, это второй день после менструации. Анализ на ХГЧ сделала 6 июля. Результат показал 0.7 mlU ml при нормах клиники: 1-я нед. 5-50 2-я нед. 50-500 3-я нед. 100-5000 4-я нед. 5000-30000 и т.д.. Спрашиваю в клинике о результатах, где делала анализ, говорят, что ничего не могут сказать, что им нельзя. Понятное дело, что для точного ответа нужно сходить к доктору и через несколько дней повторить анализ на ХГЧ. Но я не могу успокоиться. Не могу дождаться, т.к.впереди выходные и ждать долго. Я буду безгранично благодарна за Ваш ответ!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

хгч низкий для точной интерпретации, по этой причине вам и не могут сказать результат без осмотра на кресле, узи и хгч в динамике. Поймите, ложная радость или ложное огорчение не принесет пользы, точная диагностика, а для этого нужен осмотр - даст ответ.
_________________
Вернуться к началу
Ульяна
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 4:41 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Большое спасибо за Ваш ответ. Подскажите, пожалуйста, даже на маленьком сроке в неделю доктор сможет увидеть беременность на кресле?
_________________
Вернуться к началу
admin
Site Admin




Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узи в среднем определяет с 3 нед, хгч с 14 дня после зачатия, на кресле тоже видно и на небольшом сроке, но при сомнительном результате проводят обследование в динамике, например хгч увеличивается даже через 48 ч - назначив хгч в динамике врач увидит ситуацию более ясно и вам скажут результат Успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB