Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я к вам с таким вопросом: Мы с моим парнем занимались сексо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 4:47 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я к вам с таким вопросом: Мы с моим парнем занимались сексом через два дня после месячных (Цикл 28 дней). Случилось так, что его семяизвержение попало мне во влагалище, от начала и до конца. С того момента прошло уже 3 недели, пошла 4. Задержка 2 дня, но ооочень боюсь узнать что беременна. Вообщем, вопрос таков: (Пока я не сделала тест, хотелось бы уточнить кое-какие вопросы) - Насколько велика вероятность беременности? И до скольки недель можно принимать таблетки, которые вызывают выкидыш? И нужно ли это обговаривать с гинекологом? Забыла дополнить, что никаких изменений я в себе не увидела. Вкусовых изменений, тошноту или еще что-либо. Единственное, что хотелось бы отметить, так это то, что ареолы потемнели (насколькл мне кажется, я ранее не замечала какие они должны были быть у меня), и низ живота побаливает изредка, будто матка растягивается для выношения плода. Хотелось бы извинится за то, что пишу все это здесь, а не обговариваю с врачем. Уж очень боюсь идти. Заранее спасибо за ответ на мои столь глупые вопросы.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Основной ответ по вашему вопросу тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html
Выкидыш самостоятельно таблетками без участия врача не проводится, медикаментозный аборт возможен в среднем до 6-7 нед.
Про первые признаки бер-ти ответы тут http://www.budumamoi.ru/pervii_priznak_beremennosti.html

_________________
Вернуться к началу
Анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Сделала тест в воскресенье, положительный.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB