Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Существует ли вероятность забеременеть если предохраняешься

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Существует ли вероятность забеременеть если предохраняешься презервативом? (Парень кончил в презерватив,он не порвался,но у меня ощущение будто я беременна)

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

вероятность очень мала, иногда существует брак презервативов с наличием микротрещин которые сложно определить "на глаз", но к счастью это встречается крайне редко и если вы купили его в аптеке, то волноваться не нужно
Что у вас за ощущения, есть задержка ?
прочитайте http://www.budumamoi.ru/priznaki_beremennosti.html

_________________
Вернуться к началу
Александра
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 3:24 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Могла ли я забеременеть если парень кончил в презерватив,когда находился во мне?
_________________
Вернуться к началу
катя
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

мы тоже с моим парнем занимались сексом он кончил в презерватив но там не было ни трещен ничего есть ли вероятность забеременеть?
_________________
Вернуться к началу
Елена
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 7:50 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

А вот скажите был секс с парнем перед тем как кончить он заранее высунул и я и видела как он туда кончил ,был первый раз неопытная могу ли я быть беременной?
_________________
Вернуться к началу
Иван
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 1:49 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Два раза кончил в презерватив, потом он слетел , какая вероятность забеременеть
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB