Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

у меня на 2 неделях задержки месячных узи не показывает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилия
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте.у меня на 2 неделях задержки месячных узи не показывает беременности в матке,написали жидкость по зади маточном пространстве и поставили диагноз внематочная беременность справа под вопросом,сказали что в правой трубе жидкость,тесты показывают положительный результат,гинеколог сказал что беременность в матки.узи сказали придти через 5 дней на контрольное узи,если всё нормально будет.болей таких как при внематочной у меня пока нет.просто тянет поясница и низ живота и чуть чуть справо побаливает.может это быть не внематочная беременность и что нормальную беременность узи ещё может не увидеть?спасибо

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Земерова Алина Владимиров
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой


Для подтверждения наличия беременности в организме необходимо сдать анализ крови на бета-ХГЧ с интервалом 4 дня.В случае прогрессирующей беременности результаты будут удваиваться каждые 2 дня и соответствовать сроку беременности.В случае внематочной беременности такого удвоения результата ХГЧ не будет.В любом случае необходимо повторить УЗИ через 5 дней и ,вполне возможно,врач обнаружит плодное яйцо в полости матки.Но в случае появления болей в животе,тошноты,головокружения,выраженной слабости необходима госпитализация в гинекологическое отделение.

_________________
Вернуться к началу
лилия
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

спасибо большое
_________________
Вернуться к началу
Светлана
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

здравствуйте я бы хотела узнать у меня задержка 22дня пришла гениколугу она сказала что я на 5недели беременности послала на УЗИ но он сказал что беременности нет что это может значит
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB