Полная версия

Тест на определение пола ребенка

С помощью нашего теста можно узнать вероятность рождения мальчика и девочки. Не стоит относиться к тесту серьезно, так как точно определить пол ребенка сможет только опытный врач УЗИ. Ответьте на вопросы теста и посмотрите результат.

Узнать больше


Буду мамой → Задайте вопрос экспертам по юридической консультации для беременных → Здравствуйте. 1. Подскажите, пожалуйста норм...

Задайте вопрос экспертам по юридической консультации для беременных

Здравствуйте. 1. Подскажите, пожалуйста нормы права, которые дают возможность беременной при поступлении в роддом по

Юлия, г. Санкт-Петербург3 октября 2016, 16:57
Здравствуйте. 1. Подскажите, пожалуйста нормы права, которые дают возможность беременной при поступлении в роддом по полису ОМС выбирать врачей, которые будут принимать роды. Я хотела бы, чтобы роды у меня принимал только мед. персонал женского пола и никакой персонал мужского пола не присутствовал при родах. На какие нормы законодательства я могу ссылаться в отстаивании своего права выбора врача женского пола и отказа от присутствия и услуг врачей мужского пола? 2. Может ли муж присутствовать всё время со мной во время родов и после родов до выписки из роддома? 3. Могу ли я требовать, чтобы моего ребенка не уносили от меня после родов и он все время пребывал со мной в палате?

Отвечают эксперты:

Пока нет ни одного ответа.

Комментировать

Ваша оценка:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: