Полная версия

Таблица КТР

Копчико-теменной размер - это показатель, который фиксируется при проведении УЗИ и отражает размер плода. Он очень часто используется для определения срока беременности. В таблице указаны все необходимые нормы КТР.

Читать далее


Буду мамой → Задайте вопрос экспертам по юридической консультации для беременных → Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня во...

Задайте вопрос экспертам по юридической консультации для беременных

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня вопрос связан с декретными выплатами. Работаю в организации 2 года.

Екатерина, г. Челябинск26 мая 2016, 09:09
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня вопрос связан с декретными выплатами. Работаю в организации 2 года, официально тркдоустроена но официальная зарплата только 8000руб, по опыту предыдущих декретнец и консультациями делопроизводителя выплата в организации единовременная выходит примерно 40тыс , а ежемесячная до 1,5лет выходит только 3000-3500руб. Знакомые консультируеют что меньше прожиточного минимума платить не могут, но такое есть действительно! Сколько положено выплат если я буду безработной? Там же точно считается не меньше МРОТ? Прошу проконсультировать сколько положено по государству выплат и в каком размере безработным? И действительно ли организации могут платить столь маленький декрет? Заранее спасибо за ответ!

Отвечают эксперты:

Пока нет ни одного ответа.

Комментировать

Ваша оценка:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: