Полная версия

На каком сроке можно узнать пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно во время ультразвукового обследования. В нашей статье собраны интересные фото УЗИ, которые демонстрируют основные изменения внешних половых признаков в развитии плода.

Читать далее


Буду мамой → Вопросы специалисту о беременности → Добрый вечер!пожалуйста подскажите,у меня мен...

Вопросы специалисту о беременности

Добрый вечер!пожалуйста подскажите,у меня менуструация была 11января, 14 февраля электронный тест показал 2-3нед

Яна, г. Санкт-Петербург16 февраля 2017, 20:23
Добрый вечер!пожалуйста подскажите,у меня менуструация была 11января, 14 февраля электронный тест показал 2-3нед беременности,делала узи 16фев но ничего не показало. На какой неделе делают узи для определения плодного яйца в матке?

Отвечают эксперты:

Администрация сайта1 марта 08:41
УЗИ считается очень точным методом диагностики, но на самом раннем сроке беременности специалисту не всегда удается уточнить ситуацию. Положительный тест на беременность и отрицательное УЗИ является частой возможной ситуацией. В подобном случае врач обязательно сосредоточится на исключении внематочной беременности. Для этого во внимание принимаются данные гинекологического осмотра, анализа крови на ХГЧ (желательно в динамике), а также результатов повторного УЗИ. Обычно при повторном УЗИ специалист уже видит плодное яйцо и другие признаки, которые указывают на зачатие. В ряде случаев рекомендуется делать УЗИ экспертного уровня, что подразумевает использование медицинского оборудования самых современных моделей и консультацию врачей с большим опытом подобной работы. 4-5 нед уже можно увидеть на УЗИ.

Комментировать

Ваша оценка:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: